Ирина Иванаевская

У человека есть вторая половинка?!

Ответы
Вик Тор

Нет половинок, есть Целое и каждое в отдельности. Образ Жизни создается совместной взаимностью и искренними отношениями друг к другу, Совместная жизнь проходит в вечном поиске, динамично меняющегося баланса интересов, при взаимной заботе всех членов семьи обо всех, и. о каждом в отдельности.. Роднит не только кровь, а чувство отчего дома, где человек почивает от от суеты , "беличьего колеса" внешнего мира.. . Я так думаю, а Вы?

Владимир

да. это личность и индивидуальность. вы всегда договариваетесь с личностью а дела имеете с индивидуальностью. личность хочет ходить в спортзал с понедельника а индивидуальность хочет поспать... некоторые говорят победить себя но это неправильно а правильно сделать так чтобы и личность и индивидуальность работали синхронно на одну цель

Zero Vector

Ну если у вас нет... то не поступайте как Анна Каренина... Бросаться ненадолго... Симметрично расположитесь на рельсе... и ждите поезда!... у вас будет две половинки!... Ага!... родные!...)))

Haydarbek Bababekov

Конечно! Представь себе, что ты одна половинкой - дна рука, одна нога, один глаз, половина губ и половина головы с половинкой мозгов ... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Максим Jw

Нет 🙂 он цельный. Но в Библии говорится, что мужчина и женщина являются дополнением друг друга. Некоторые люди понимают это так, что это две половинки.

Николай Иванович Томилов

Обязательно ! Вначале в МЕЧТАХ, хотениях, желаниях, воображениях... Случается...и появляется, только чтобы СОХРАНИТЬ надо ОБОИМ это понимать !!!

Ma
Mass.terr

Само слово "половинка" подразумевает две части. Если от человека отделить половину, неважно, вдоль или поперёк, вряд ли он останется жив))))

Ирина Иванаевская

а хотелось бы остаться!!!

Ma
Mass.terr

И куда Вы направитесь на одной ноге, с одной рукой, одним глазом, одним ухом, одной ноздрёй и дырой от макушки до паха?))))

Ирина Иванаевская

самое главное.чтобы моя СЕРЕДИНОЧКА осталась со мной...

Ma
Mass.terr

Серединочка тоже будет напополам распилена)))

Ирина Иванаевская

нет...не ОТДАМ.....Саша!!!

Ma
Mass.terr

😁

Том

Ир, сложно. Во-первых ее изначально нет. Во-вторых она всегда не "половина", а только "половинка".... Последнее - ее все равно не хватит)))))

Ирина Иванаевская

не поняла твой ответ...

Том

Прежде всего в том, что желание никогда не соответствует реалу, да и объективной оценки не существует. Совсем запутал?

Ирина Иванаевская

все правильно!!!

Ерлан Баймурзаев

Есть но мы не всегда ее находим, и тешимся тем что есть. Что в дальнейшем в большинстве случаев приносит лишь тягость и истощение

Ирина Иванаевская

а может быть нам нужна неполовинка.а наше дополнение.....?

Ерлан Баймурзаев

Половинка это симметрия первой части, то есть дополнение твоего я

Ирина Иванаевская

половинка-это зеркало...хочется и другое увидеть...

На
Наталия

Как говорила великая актриса Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!

Па
Павел

Нет, он либо не доделанный, либо самодостаточный,почему вторым написал самодостаточный потому что мало таких))

Лена Митягина

Как говорила Раневская: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки, мы изначально цельные личности

Узденов Башир

Есть. Но что интересно, две половинки= целое. Да? Но, две половинки рождают половинку. Согласны? 🙂

Узденов Башир

Нет- это ответ на что?

Ирина Иванаевская

не согласна...

Узденов Башир

Две половинки встретились и у них родился сын или родилась дочь. Сын или дочь тоже будут бегать по свету и искать свою половинку. Или я не прав?

Kitton

Далеко Не у каждого она есть эта половинка мозга , а если и есть , тоона не работает !😃😃😃😃

Николай Калмыков

И оставить человек отца своего и мать и прилепиться к жене, и будут двое как одна плоть.(Евангелие)

На
Наталия

Как говорила великая Ф. Раневская - Вторая половинка есть у таблетки и жопы, а я изначально целая!

Сергей Гущин

У человека нет второй половинки ! Человек - существо цельное. Когда половинки - это получеловек.

Kolkrabe Raven

Ниже спины. Их как раз две. Выше горла - тоже две. Но вообще-то там - их три. И лёгких... тоже...две.

Татьяна

Раневская говорила, что вторая половинка есть у таблетки и у ж...пы. А она изначально целая!

Валентина Заворотько

человек - целый, без половинок. половинка есть у яблока, у других фруктов и овощей и у попы.