Граф Д’ Артуа )

кто поехал умирать в СВО...а кто то не поедет ! Это раскол общества...или нет в России общества как такового ?!

Ответы
Юрий

Крысы все сбежали- слава богу, в России раскол, а областей все больше и больше) это как понимать

Граф Д’ Артуа )

добровольцев чё то я не вижу

Юрий

Жди)

Граф Д’ Артуа )

да похую мне ))) вообще тема не интересна ...после обмена Азовцев на кума Путина

Юрий

Остальных не заметили и как просрали области украины тоже не заметили

Tp
Tpикcтep

Тебя забыли спросить , задрот , политолог хуев 🤣

Ре
Реальный

да ему с высокой колокольни на ущербных он так же как и мы только ржет с амебоподобных

Tp
Tpикcтep

А как они растерялись когда связь глючить стала , целый обсир случился )) они думали им так и будет всё бесплатно ..а счет то уже на десятки миллиардов идёт ! ...одним словом - идиоты !

Ре
Реальный

они уже 6ю заднюю наши сразу ......и с миротворца его убрали )))))))))

Tp
Tpикcтep

Прально , до одной и то прямой извилины всё таки дошло , что опять облажались ))

Ре
Реальный

вечная дорога хохла от перемоги к ганьбе и зраде

Юрий Юрий

Что такое СВО?

Граф Д’ Артуа )

у путина спроси

Юрий Юрий

Все говорят, никто не знает. Вот трепачи безмозглые.

Имя Фамилия

Откуда оно?