Ве
Вероника

Нужно не пенсионный возраст повышать, а дармоедов сокращать!!! 😉 🖼 🖼

Ответы
Людмила

Это невозможно, потому что у них по три головы чтобы думать одна и чтобы жрать другая, и третья чтобы брехать, а еще по два желудка у каждого, чтобы пить и чтобы есть. А что у старухи? Желудочек и тот ссохшийся. Нельзя их сокращать, помрут

Гриня Маньяк

Точно, все думы по стране почистить, останутся истинные, два три человека, потом набор новых, и они тут же станут такими же, как и рание заседавшие

Ег
Егор

Дармоедов развелось как собак нерезанных.. от районных администраций и до самого верха.. их несколько миллионов. Сила..

Геннадий Ярмолич

В кабинете сидя можно вообще на пенсию не ходить, а при работе на животноводческой ферме думаю столько не протянешь

Левин Василий

Да заработок у депутатов от 500 тысячь до миллиона что им грустить живут препеваючи

Левин Василий

Ну зарплата должна быть справедливой

Ве
Вероника

у нас многое чего должно быть...(

Левин Василий

Ну вы начали о повышение теперь одоляетесь от вапроса

Ве
Вероника

С чего вы это взяли,. я рядом )

Левин Василий

Ну ладно принято везде хорошо где нас нет

Николай Костров

Не берегут они себя, Непосильным трудом....Гнать их нужно. Законники хреновы...

Владимир

они просто голосуют за то что им приказывают те кто поставил их на должности

Ирина

такие безвольные люди,но против себя они не голосуют почему то

Владимир

ОНИ ЛЮДИ СИСТЕМЫ ОНИ НЕ МОГУТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ ГОЛОСОВАТЬ ОНА ИХ КАК ОТРАБОТАННЫЕ ЗАПЧАСТИ ВЫБРОСИТ

Ирина

🥒

Евгений Пестов

пока жиды у власти ? это будет не возможно . тут нужен глобальный переворот

Ал
Алексей

таких дормоедов чтобы выгнать для начала нужно изменить отношение к себе

Вячеслав Спиридонов

Пусть лучше спят, если начнут работать такое натворят - мало не покажется

Ве
Вероника

Взаимно )

Олег Извеков

Можно периодически менять местами слуг народа и представителей народа

Виталий Гончар

450 депутатов давят законами народ и каждого изверга свои бзики....

Zero Vector

да хер с ней... со страной... Вас президентом изберем...)))))))))))))))))))

Ве
Вероника

Вот артист ))

Zero Vector

Не... ну мысли у Вас глубокие... А Россия все равно всплывет..)))

Ве
Вероника

Это точно !!))

Zero Vector

все... мне некогда... пока... пока...

Zero Vector

...)))

Пирожков Ххх

Путина надо оставить, просто реально нет нормальной замены!

Олег

Ну так не выбирайте.Я прихожу на выборы и всех вычеркиваю.

Надежда Тихонова

Как сладко спит..сволочь,за 450 тысяч рублей в месяц.

Ве
Вероника

Это не то слово..(

Ан
Анатолик

Ему на пенсию скоро,а может и нет если повысят)

Дядя Миша

Здравствуй милая! Правильная мысль у тебя.

Любовь..любовь!

Примерно так....

Ве
Вероника

Толку от этих объединений, все разгребает матушка-Россия, в ущерб своему народу, начиная с пенсионеров.На что угодно находятся деньги только не для нашего народа,который ждет ...помощи от государства.

Любовь..любовь!

Значит пора перестать ждать.... Тем более, что государству мы давно не нужны, мы для него просто пушечное мясо....

Ве
Вероника

Рассчитывать нужно только на себя.🤷‍♀️

Любовь..любовь!

Нужно вспомнить что РУССКИЙ народ....

Геннадий Голубев

Согласен. В СССР депутаты работающие были

Галина Мазяркина

👍👍👍я давно об этом говорю....

Ве
Вероника

Достали с этой Украиной. ...

Галина Мазяркина

Больше не о чем говорить, свои проблемы никто не хочет поднимать....

Ве
Вероника

Это точно !