Сергей Мирович

За эмоциональное и физическое состояние мужчины отвечает жена или любовница?

Ответы · страница 5
Александр Можаровский

Обе, однако ответственны.

Сергей Мирович

Жена сказала, что отвечает психиатр)))

Александр Можаровский

Она слукавила. Психиатр, как и все врачи в России НЕ ОТВЕЧАЕТ он только оказывает УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ.

Сергей Мирович

Отвечает - не в смысле: несет ответственность, а в смысле обеспечивает .... Но Вам надо было кольнуть Россию. Можно подумать, что в других странах медицина бескорыстна и ответственна ))

Александр Можаровский

Сергей, я Россиянин. А вот психиатр и психолог это разные специализации. Так вот в России определение здорового человека - ФИЗИЧЕСКИ и ПСИХИЧЕСКИ а в международном определении есть еще и третья составляющая определения.

Сергей Мирович

Интересно. какой врач определяет наличие чувства юмора и степень занудства...

Александр Можаровский

Есть на эту тему пара специалистов. Психолог и психиатр.Однако выбор за вами к кому идти.

Елена Малыш

А своих мозгов у него нет?

Елена Малыш

Если жить только желаниями, то превратишься в животное.

Елена Малыш

Для кого как. Для меня страшно.

Ленар

сам то понял что спросил

Сергей Мирович

Вообще-то ничего заумного здесь нет. Удивлён. Я удивлён таким ответом.

Галина Маркова

Перед кем отвечает-то?

Галина Маркова

А мужчина - это тот, кто к ответственности призывает? Или всё-таки тот, кто на себя берёт всю ответственность?

Лена

Конечно, любовница

Елена Ушакова

у себя и спросите

За это состояние отвечает только лишь совесть.

Это не я придумал...так построен мир,так захотел Он.и это правильно.я не сектант и не монах, живу не правильно и думаю что мне и каждому из нас Бог говорит как жить нужно.

Бу
Бунтарка)*

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

Сергей Мирович

Ух ту, умница какая! Красивый ответ.

Александра Симонова

таки его мама!

Александра Симонова

А как мама скажет,так и будет !

Светлана Барвинок

вам виднее)))

Светлана Барвинок

вот и мучайтесь всю жизнь в догадках))

Светлана Барвинок

да ладно... сами разберетесь не переживайте)))

Марина Венина

Вам видней

Сергей Мирович

Конечно. Матрица простая -- в удовлетворённом состоянии мужья на лево не ходят.

Любовь

А еще кто?

Любовь

Спасибо. Но. живу одна.Нет такой прблемы

Сергей Мирович

И правильно, так легче жить.

Наталья Проскурина

женщина

Сергей Мирович

Ну так... обе они вроде...

Наталья Проскурина

да, но начинать советую с мамы)

Николай Верниковский

он сам

Зи
Зима

Жена!

Павел

и она -то же....так...немного....

Зи
Зима

Вредный! Говорю жена и точка!)

Павел

-после точки-бывают знаки препинания еще

Чудовище Несс

обе

Сергей Мирович

Мне кажется любовница больше.