Вероника Воронова

Сегодня, 19 мая, День рождения пионерской организации.

Ответы
Сергей Красавин

Вероника! Точно. Сидим с соседом в режиме полной самоизоляции. Вспоминаем нашу пионерско-комсомольскую молодость .... Помнишь была такая группа "Криданс" - "Вера в возрождение чистой воды", по-русски. А у них песня с припевом: "Хоп! Эй, Хоп!" Мы сидели в университетской радиорубке, тянули портвейн "555" под "Кридансов", а тут комсомольский функционер... Грозно. - Записать партийный гимн для отчетно-выборной комсомольской конференции. Мы записали. Конференция закончилась. Гимн начинается. Первые слова: "Вставай! Проклятьем заклейменный!" ... а дальше: "Хоп! Эй Хоп!" Шум был невероятный... Секретарь парткома вместе с комсомольским функционером , по-моему, сразу обосрались. Прямо в президиуме. Зато запомнилось…

Вероника Воронова

Супер! Только, разьве , хоп, хей хоп, это Криденс? Это же Крылья (Wings).

Сергей Красавин

Один - ноль! ... уточню... Но "вставай проклятьем" ведь было?

Вероника Воронова

Это да. Это Интернационал

Сергей Красавин

... спасибо! Жириновский предлагает разогнать СОВФЕД - Матвиенку, то есть... А может и правда - пусть эти "постпреды" - главная коррупционная составляющая 0- со штаб-квартирами и гостиницами в Москве - работают в регионах... Там дел - выше крыши, куда не плюнь... Одних губернаторов устали сажать...

Фа
Фаина-Фира

Громко ты не матерись,
С кем попало не ложись.
Мимо урны ты не плюй
Если воду пьёшь не блюй
Бабушкам ты помогай,
Президента не ругай!
Будь всегда для всех пример
Ты же – бывший ПИОНЕР!!!
🤩😅🥰😷🍷🌹🍫 С ДНЕМ ПИОНЕРИИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ УРА ТРИ РАЗА!!!👏👏👏

Дима Хомяков

Когда меня принимали в пионеры,к сожалению,это уже было"обязаловка". И ,всё равно,очень хорошие воспоминания)

Виктор Конобрий

Помню свое вступление в пионеры в далеком 1946 году и горькое расстройство: мне не хватило значка...

Евгений Миронов

Надо попробовать пионерский галстук завязать, интересно руки помнят?!!

Mарго Беккер

иди в жопу вместе с организацией которая сдохла 30 лет назад

Олег Соколов

И чё?????????? Я в пионерлагене - тупо потероял свой галстук...

Ек
Екатерина

Праздник пионерии- это день рождения детства и мечты!

Гафур Камалович Карамов

даа Вероника сама та какая была пионером в 70 годы....

Мария Кеменяш

👍☕🍰🤗💝🍫🍷💞

Вероника Воронова

Пионеры, запевай : Взвейтесь кострами синие ночи, мы ,- пионеры, дети рабочих

Вероника Воронова

Давайте вмн вместе

Мария Кеменяш

супер это были года есть что вспомнить..

Галина Мазяркина

👍🚩🚩🚩

Слава Поболь

да по х. наэту секту меня даже не приняли

Слава Поболь

в этом все пионэры

Sergei

Организации, которая себя изжила.😏

V-Враг Незалёжности - Z

не любил ни пионерию ни комсомолию.

Любовь Яворская

А моей маме исполнился бы 101 год!

Психолог Знахарь.

Вы были пионером или пионеркой?

Психолог Знахарь.

Участь! Правда?

Вероника Воронова

Правда

Психолог Знахарь.

Ужасть. Е страшно

Вероника Воронова

Чаво страшно то? Не боись, прорвемся

Психолог Знахарь.

Появился какой-то, и сделал вид, что что-то угадал. А вы сделали вид, что и впрямь он угадал

Неизвестно Неизвестно

Сегодня 23 мая вообще то!!!!)))))))

Ех
Ехидна

И у моей тётки день рождения

Чио-Чио-Сан

Вообще-то сегодня уже 25 мая

Mangal Slow

Пионеры давно уже вымерли.

Вероника Воронова

Нет, они просто сильно выросли

Mangal Slow

И это тоже.