Татьяна G

Гордон: Арестович является частью большой игры

Ответы
Влади Мир

В древнегреческой мифологии — бог войны. Входит в состав двенадцати олимпийских богов, сын Зевса и Геры. Арес (Марс)

Татьяна G

вы приписываете ему то что он еще не достиг...

Влади Мир

Достиг он достиг.

Татьяна G

посмотрим...

Влади Мир

Увидите

Юрий

Дядя сэм играется со всеми глупыми хохлами- ну сама же знаешь

Татьяна G

дядя сем играет с вашим пу - тупишь малыш. недаром же представитель от сша перед вторжением сво... посещал вашу страну и пытался договориться - ваше пуйло развалит вашу страну окончательно - вся ваша катушка пущена на размотку ваших ресурсов и благосостояние утекает на поле боя в виде железа вы работаете на развал и уничтожение своей нации

Юрий

Нее) даже джонсон сказал, до последнего украинца и технику вам поставляют не на что не годную))

Татьяна G

тормоз есть тормоз- развивайтесь а не тупо тут строчите..

Юрий

Сам лично знаю, полицейкий повесился после того как его призвали в армию на украине, назвал бы фамилию но жалко его родных

Я Мы

Два дебила это сила !

Татьяна G

🤣

Татьяна G

вы про я+МЫ

Олег Кочетков

В шашки?

Татьяна G

типа того

Олег Кочетков

На что играют ?

Татьяна G

история умалчивает...

Олег Кочетков

На жизни людей