Мальбонте

Интересно, случится ли всемирный апокалипсис, если в мгновение исчезнет абсолютно весь алкоголь в мире, а при попытке его создать или употребить любую другую жидкость в качестве алкоголя будет образовываться лишь простая вода?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

После вспышки безобразных выходок по всему миру начнут курить траву, нюхать кокаин, колоться и т.п. Очень многим мозги в тягость.

Ма
Максим

Всем чуть поплохеет) Есть спирты, которые образуются в организмах сами)))

Мальбонте

Вы прекрасно поняли, что я имею в виду.

Ма
Максим

Борьба с алкоголизмом - дело рук самих алкоголиков))) А запрещать всё спиртное - перебор)))

Мальбонте

Если вдруг не заметили, вопрос вообще не о запрете, ага, да.

Роман Смирнов

у этой версии человечества не было и так ни дня без войны

Леди Мила

нет, люди быстренько найдут замену.

Мальбонте

Читайте внимательнее. "При попытке создать или найти замену, это будет превращаться в обычную воду"

Леди Мила

Найдут другой наркотик .

Бабайкин Юрий

Дело не в алкоголе

Мальбонте

В нем. Ну так и

Бабайкин Юрий

Мозг обывателя или если сказать по другому что делать в деревнях?Баня,секс и работа-вот и все и приходиться заполнять промежутки пьянством

Мальбонте

Типичная Рашка. Первая страна, которая. вэтом случае вымрет 🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Я из Казахстана но в селах так везде...альтернативы нет-интернет и то не везде

Станислав

Скорей бы)))

Мальбонте

Да.

Nikola Mahkov

-кошмар!--