Ша
Шараф.

у многих здесь не только аватарки нет,но и имени,и даже не знаешь кому ответ писать ей или ему?,приходится пропускать.

Ответы
Акира Куросава

работать всем надо . а не быть белоручкой . где-то так . но по времени многое не ко двору . я вился не запылился .

Татьяна

А знаете...иногда и без аватарки попадают такие собеседники.....что десяток с аватарками и рядом не стояли.

Ша
Шараф.

исключения бывают.

Татьяна Тышкевич

Если мне вопрос интересен, то отвечаю или пишу что-нибудь. На аватарке не зацикливаюсь и на именах тоже. 🙂

Надежда

мне абсолютно не интересно есть фото и имя или нет, я просто читаю вопросы и на интересные отвечаю

Ша
Шараф.

каждому свое.

Забава

Ага, у меня нет. А толку от имени, если Виктор1 - тётка 😁Я писала ей ответы, апотом как глянула

Ша
Шараф.

я понял кто Вы!

Забава

😟

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Си
Силвер

Вот вот. Есть люди, а есть персонажи. От персонажа,как правило, чаще притекает г......

Ша
Шараф.

ну да.

Леди Мила

я таких не люблю.. не понимаешь, с кем общаешься. и чаще всего это тупые хамы

Ша
Шараф.

есть и такие.

Лара Ларина

ну и правильно..они не уважают нас, зачем мы будем с такими общаться...😉

Не
Несмеяна

А зачем на все вопросы отвечать? Пропускайте, ничего не потеряете.

Ша
Шараф.

Вы правы,согласен!

Ирина Широкова Z

А я удалила старую фотку, а новая ни как не загружается 😩😩😩

Ша
Шараф.

но у Вас имя есть!

Ирина Широкова Z

И даже фамилия

Ша
Шараф.

ну да.

( * ; *)Татьяна Наумова

да ... вот так народ хочет что то скрыть... только ЧТО? и от кого?

Ша
Шараф.

ну да.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я пишу во множественном числе ответы, в таких случаях😂

Ша
Шараф.

Можно и так.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я ТАК И ДЕЛАЮ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЁРТ ИЛИ ДЬЯВОЛ ИЛИ БОГ ,

Виктор Васильевич Емелин

С неизвестным как то общаться не хочется.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВЕРНО

Милана

Можно познакомиться. Размещенное имя - тоже ни факт.

Ша
Шараф.

ну да.

~E
~ Eva Lansca ~

Хоть бы писали какого пола , мужского или женского.

Ша
Шараф.

ну да.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А мне не важно, важно, что человек и как ответил...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вячеслав Вы знаете-это не вы увлекаетесь фото?

Ша
Шараф.

а кто?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет я не насчет аватарки но кому то пообещала сбросить фото природы но на тот адрес который дали -не могла а здесь получилось поэтому спросила...

Маргарита Гракович

а у кого все есть тому не пишут не интересно

Ша
Шараф.

да

Фенька *****

И замечательно читай вопросы и пиши ответы

Лариса

Я задавала этот вопрос, меня обсмеяли.

Ша
Шараф.

а меня поддерживают.

Лариса

Прекрасно!!!!