Галина Коровина

Говорят, что традиция этого праздника заложена ещё амазонками до того, как их государство покорили мужчины. Каждый год, 8-го января наступает "власть женщин". Правят они всего лишь один день, но с каким размахом! Все обязанности домохозяек ложатся на плечи сильного пола.Готовка, уборка, стирка, присмотр за детьми и т.д. Женщины занимаю места там, где им в обычное время не положено или запрещено быть, развлекаются от всей души. Дорогие обсуждайцы , а Вы заметили разницу между праздниками 8 марта и 8 января? И ещё, в какой стране проводится этот праздник?🤗🌹🌹🌹

Ответы
Джо Блэк

Думаю,что никакого государства у амазонок никогда не было.))
...Собственно,как и самих амазонок.
Да и про праздник как-то... не припомню.
Оно точно не день похмелья после Рождества?...
))

Галина Коровина

Ну... за что купила, зато и продаю.

Джо Блэк

Да,это самый незамысловатый и эффективный вид деятельности...
))
Понимаю.

Борец С Врагами

Хороший и умный вопрос! А я ведь привередливый судья!. Ответ писать пока не буду , а то в греческом зале , в греческом зале! ))

Галина Коровина

Я Вас поняла, Борец с врагами, но мой друг,

Борец С Врагами

Я горд этим званием!

~E
~ Eva Lansca ~

Первый раз слышу про такой праздник !! Но теперь и его включу в расписание праздников .🤣🥳

Галина Коровина

Этот праздник существует в Греции.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я заметил, что бабье проникло во власть, и мир. покатился в пропасть

Галина Коровина

Согласна с Вам. Сплошные хабалки, кухарки Тихоновские.Политически безграмотные, одни бабские амбиции.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼Ну как это? Вот. до кучи еще злобные лесбухи.

Галина Коровина

Ну вот ещё и это. Какие-то на Западе ценности хромые .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Терзают смутные сомнения, что Запад просто уничтожают, иначе как это объяснить?

Галина Коровина

Это не замечает только сам Запад.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и пусть уничтожают. В Эстонии учительница договорилась. Девочки сами виноваты, что мальчики геями становятся, не дают им секса. Гыыыы, Скандал был

Галина Коровина

Да! Не нравственности, не морали не остаётся.

Aлександр Кузьмин

говорят что кур доят ...

Галина Коровина

Ответ не вопросу.

Vladimir Litvinov

это не те женщины

Галина Коровина

Вот те раз....а какие?

Vladimir Litvinov

немного с мозгом

Галина Коровина

Есть конечно и такие.

Nikola Mahkov

-спрошу!--😀

Зм
Змей

Глупости

Галина Коровина

Ткм не менее этот праздник проводится в Греции.

Зм
Змей

Так им и надо

Света Дмитренко

🌷