Аскорбинка

«ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ» ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ. Что больше любите : огурец или помидор; дыню или арбуз ?😉

Ответы
Екатерина Махачкалинская

Огурец...чтр касается арбуза и дыни.раньше припадок был на арбузы...семьей чуть ли не каждый день.ели..а так меня пробивает щас на дыни..сладкую дыню выберу

Николай Иванов

а если одинаково? огурец=помидору и дыня=арбузу.. зависит только от степени спелости продуктов и вкусовых качеств

Виталий

Солёный огурец хорош под водочку.Салат без помидор не салат.Дыня если хочешь кушать.Арбуз если хочешь пить.

Дмитрий

Это как у Задорнова ,прочитала овощной гороскоп и оказалось что овощному гороскопу я редиска))

Александр Бобр

Я ПАКАЖУСЬ ЗАНУДОЙ ..НО Я ЛЮБЛЮ ДОЧЕК .. А ЭТА АВАЩНАЯ ФАНТАЗИЯ ..КАК МНЕ ТАК НРАВИТСА ..)))

Anton Anton

все люблю... грудь, и в африке грудь (тест же психологический, значит, с подковыркой)

Аскорбинка

А при чем здесь грудь?

Anton Anton

а потому что, как ни крути, все одно сведется - к груди... (и потом, раз психологический тест, значит, "подвох"... а что кроме груди может быть...)

Аскорбинка

там вообще ничего нет о груди

Anton Anton

значит, не прошел психологический тест...

Аскорбинка

ерунду какую то говоришь:)

Anton Anton

шалю

Роман C

Огурец с мясом, помидор с чесноком и сметаной, дыню просто так, а арбуз с похмелья

Аскорбинка

перебор!

Татьяна Водолазова

Пока не было аллергии любила помидоры и арбузы, теперь люблю огурцы и дыни 😄

Татьяна Водолазова

Так какая расшифровка теста?

Василий Романович Бубновский

Дыню. И что говорит тест? Психопат, олигофрен, параноик?

Аскорбинка

а из овощей?

Василий Романович Бубновский

Помидор. А теперь кто?

Аскорбинка

это ты как я:))) Если Вам близки именно эти плоды — Вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

Василий Романович Бубновский

Уж лучше психопат, параноик и идиот, чем женственный...

Аскорбинка

Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям.

Фархад Исмаилов

В салате огурец и помидор, а на десерт - арбуз или дыню...

Геннадий Соловьев Z

Люблю всё, если количество нитратов в них допустимо.

Чеслава Дашкевич

Люблю всё .....но не люблю ... завышенные цены ☺️ 😉

Василий Клепцов

ПОМИДОР вы когда нибудь дыней по "репе" получали?

Виталий Гончар

Помидор и дыню, от остального не отказываюсь.

Андрей Губарев

Картошку и сало. Желательно под 100 граммов. 🙂

Дядя Вася

Персики!!!!!!!! Сочные персики!!! И спелый манго

†р
†ром†

Затрудняюсь с огурцом и томатом, а там дыня

Акиф Гусейнов

не понимаю как можно любить овощи и фрукты

Аскорбинка

значит Вы зануда:) походите дальше:)))

Акиф Гусейнов

не буду тебе отвечать сама подумай что нельзя грубит виртуально это низко

Аскорбинка

да и Вы тоже подумайте, что глупо придираться к ерунде:)

Rufat Al

Аскорбинку или Лимон 🍋 😂😂💋👍

Владимир Ракивненко

Да я Вас - всех люблю, милые женщины... )))

Аскорбинка

Да да..я заметила:)

Владимир Ракивненко

Я рад, за это замечание... ))

Владимир Ракивненко

Пока, ласковая! ))