Аскорбинка

«ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ» ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ. Что больше любите : огурец или помидор; дыню или арбуз ?😉

Ответы · страница 2
Кактус Горшочкин

ДА.......ИМЕННО ТАК ВСЕ И ЕСТЬ..........🤔

Аскорбинка

Как так?

Кактус Горшочкин

ВАРЕНИЕ ИЗ КРЫЖОВНИКА И КОМПОТ ИЗ ЧЕРЕМУХИ.............😇 👍--ВОТ КАК О ТАК...........И ЯБЛОКИ--ЕСЛИ ФРУКТЫ...........🌈 ☃️............

Аскорбинка

А в вопросе про что спрашивалось, бестолковец?

!!!!))))

Помидор,дыню))а результат скажите?

Аскорбинка

это Вы как я выходит:)

Аскорбинка

Если Вам близки именно эти плоды — Вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

!!!!))))

В точку))только я не спокойна немного🙈

Аскорбинка

спокойная:)))

Ирина

помидор, дыня. И что это значит?))

Ирина

класс! и ? тоже в точку?))

Аскорбинка

близко:)))

Ирина

супер)))👍 😊

Ирина

🌺 🌺 🌺

Валерий

помидор и арбуз но ем все подряд

Аскорбинка

Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы. Они, как правило, ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

P.S. Лучшие брачные союзы заключаются между:

мужчиной «дыня-огурец» и женщиной «огурец-арбуз»
мужчиной «дыня-помидор» и женщиной «дыня-огурец»
мужчиной «огурец-арбуз» и женщиной «помидор-арбуз»
мужчиной «помидор-арбуз» и женщиной «помидор-дыня»

Валерий

Спасибо за информацию только тапочки и халат не про меня люблю спортзал и бассейн плюс руль

Дмитрий Игнатьев

Помидор и арбуз ))) Люшер типа?

Аскорбинка

Дмитрий Игнатьев

Ну, я действительно не потащу даму в кемпинг ))) Только отель с полноценным санузлом ))) И по возможности с подачей вина и ужина в номер )))☺️

Аскорбинка

о как:)

Дмитрий Игнатьев

Ага ))) Витаминка, я спать... Хорошая Ты девчонка, что-то мне это безошибочно подсказывает. 😘 споки Тебе тоже

Аскорбинка

Конечно, хорошая:) Я же Аскорбинка:))) Баюшки, Димитрий!

Anatoliy Kofman

помидор.потом огурец и арбуз

Аскорбинка

это перебор

Аскорбинка

Anatoliy Kofman

а я могу по фото многое сказать

Марк

А я всё люблю, еще и водочку

Аскорбинка

ну и не будет тогда ответика

Марк

Почему же, я дал полный ответ

Аскорбинка

значит невозможно тебя идентифицировать по нему

Аскорбинка

я то умею:) тест не умеет

Валерий Львутин

Трудно определиться.😁

Аскорбинка

думай Федя, думай:)

Станислав Бондаренко

Редиску с лимоном.....

Аскорбинка

в пролете

Обсуждайка

помидоррр, дынюююю

Банный Лист

Помидор, арбуз..)) Привет, Расена!..))🌹 😊 😁

Аскорбинка

Обсуждайка

а помидорно-дынные? )))))))

Банный Лист

На меня похоже..)) Но Расена дынно-помидорка..))

Аскорбинка

Банный Лист

Вот мне нпонравились дынно-помидорки..)) Женщины.. Хорощо, что я арбузик предпочитаю..))

Андрюшка

дыню она ароматная

Аскорбинка

а из овощей?

Аскорбинка

Если Вам близки именно эти плоды — Вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами

Андрюшка

возможно какими то чертами помидорки и я обладаю

Аскорбинка

чудесно

Масяня

помидорно-дынная я

Аскорбинка

Это вы как я:)))

Аскорбинка

M.r. Orgazmus

О какой забавный тест оказывается. Только вот половина слов со мною не сходится)))

Аскорбинка

Ну...не для всех видимо универсален:)

Татьяна Маркеева

Помидоры и арбузы.

Аскорбинка

Молодец:)

Татьяна Маркеева

Спасибо,Аскорбинка.Так и квартиру могут за долги забрать.Думать-то мозгами надо.

Ирина Ткач

А я люблю клубнику. груши и персики. Мне можно делать долги.

Татьяна Маркеева

Ирочка,это 2 разные темы.Пенсионерка пожаловалась,что у нее из пенсии вычли N сумму за долги.А вопрос адресовали Аскорбинке.Нет связи между клубникой и долгами.

Ирина Ткач

А я думала очередной юмор.

Айечка

Помидор и арбуз )))

Аскорбинка

Роберт Иванов

..арбуз с огурцом!

Аскорбинка

Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. Огуречно-арбузные люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.

Наталья

Помидоры и арбуз

Аскорбинка

Ольга

Дыню и помидор ☺

Котэда

не против огурчика с арбузом.... вернее наоборот)))

Александр

ананас)))))))))))))))))

Аскорбинка

мимо

Александр

за то вкусно)))))))))))))))

Аскорбинка

ну да...ничо так

Татьяна

помидор и арбуз

Аскорбинка

Константин

Помидор и арбуз