Аскорбинка

«ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ» ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ. Что больше любите : огурец или помидор; дыню или арбуз ?😉

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

помидор и арбуз

Се
Сергей

Фсе люблю!😀

Папин Друг

Огурец и дыню...

Аскорбинка

Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки — огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Папин Друг

) спасибо, но это не совсем обо мне)

Аскорбинка

а может все же что то есть?:)

Владимир Чураков

Помидор, арбуз.

Аскорбинка

Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы. Они, как правило, ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

Владимир Чураков

Очень похоже на правду.)))

Генадий Шутченко

секс без в дыню

Аскорбинка

Озабоченный?

Аскорбинка

Правильного прозрения

Тамара Гончарова

Помидор и дыню.

Аскорбинка

Если Вам близки именно эти плоды — Вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

P.S. Лучшие брачные союзы заключаются между:

мужчиной «дыня-огурец» и женщиной «огурец-арбуз»
мужчиной «дыня-помидор» и женщиной «дыня-огурец»
мужчиной «огурец-арбуз» и женщиной «помидор-арбуз»
мужчиной «помидор-арбуз» и женщиной «помидор-дыня»

Барон Де Гофмансталь

Помидор, дыня)))

Шкавир Эзот

помидор и дыню

Шкавир Эзот

ты ж сама видишь: переменен )) у меня семь пятниц на дню...

Аскорбинка

неа:))) не вижу:)

Алексей

помидор, арбуз

Алексей

ну надо же, даже не скажу, что я видел твой ответ на этот вопрос, не не не ))))

Аскорбинка

Алексей

даже звучит как то оригинально - помидорно-арбузный человек )) все просто, замут на цвете и психологии, однако подход веселенький, спасибо за характеристику )

Робот Вертер

Помидор и дыню

Аскорбинка

Робот Вертер

Ерундистика, если честно. 😋

Бабка Ёжка

Огурец и дыню))

Аскорбинка

Ольга Усольцева

Помидор..арбуз

Аскорбинка

Ольга Усольцева

Это про меня!!!спасибо🍅🍅🍅🍉🍉🍉🍉

Александр Баташов

Арбуз-помидор!

Аскорбинка

Александр Баташов

Первая часть верна, а по поводу рюкзака, даже не знаю и тапочки, конечно, с халатом,- хорошо,-но так-то и образование у меня туристическое ,агент,-руководитель ,организатор, по туризму, и вышку бросил ,через два года, там тоже учился ,-менеджмент туризма и экскурсионного дела!

Ва
Вася

помидор, арбуз

Аскорбинка

Ва
Вася

Это не про меня...ну если лень только)))

Ча
Чака

огудор и дыбуз

На
Надюфка

Арбуз и огурцы

Свет

🍅 и 🍉

Аскорбинка

Юм
Юмма

Помидор,дыня

Аскорбинка

Александр Александровский

Апельсин....

Аскорбинка

Ага:))) яркие краски и все такое

Аскорбинка

Тыквы, дракон ....:) могу фото прислать:)))

Аскорбинка

Куды?

Александр Александровский

sanya.titarenko.66@mail.ru

Аскорбинка

Лови

Oleg Ivanovich Larionenko

А если ВСЁ!

Аскорбинка

так низя

Oleg Ivanovich Larionenko

Ладно, отступим: помидоры и арбузы.

Аскорбинка

да....не сразу познаешь:)