А*
Анна ***

Как думаете , смотреть на бескрайнюю степь также приятно , как на море?

Ответы
Никифоров Валерий

Я люблю свободу и простор, и поля, беременные хлебом. Жадный взгляд не терпит пустоты, на равнинах жить неинтересно, и неодолимость высоты тянет самых сильных в неизвестность. Горы, горы, ветры льдины, пропастей бездонный срез, вы, зеркальные глубины в черном омуте небес.

А*
Анна ***

А нам интересно. Мы замечаем мелочи)

Михаил Гехт

Кому как, в целом занудливее. Сравните, например, морской круиз (даже в варианте работы на судне) и поездку на пару дней где-нибудь выше Астрахани.

Виктор Конобрий

Да,я вырос в степях Оренбуржья.Красота в первой половине мая-изумительная.Потом степи из-за засухи выгорают...

Бизсовисный Катяра

а.....чего там думать...у меня есть и то и другое....смотря к чему повенешся....и то и другое- прикольно...)))

А*
Анна ***

)))

Ка
Катя

Приятно, правда. У нее своя магия, свое дыхание. Слышала звенящую тишину её. Завораживает.

Ка
Катрин.

Море успокаивает, будоражит, манит.Степь, лично у меня, не вызывает этих ассоциаций.)

Рамиль Каскинов

Послушайте песню в исполнении Бернеса Русское поле. Не степь, но настроение похоже

Бабайкин Юрий

Уверен что нет.пару раз встревал на машине среди степи на трассе....жара и тоска

А*
Анна ***

А если из окна?

Бабайкин Юрий

Да тоже..

Людмила

Нет, пылью раз в лицо дуванет, приятно не будет, глаза раздирать придется

А*
Анна ***

Это в пустыне)))

Людмила

В пустыне песок девушка, а в степи пыль((((((

А*
Анна ***

А в степи трава)))) что то нас не заносит пылью со степей))))

Людмила

Вы где живете

А*
Анна ***

В Астрахани

Людмила

У вас там одна Волга чего стоит, а у нас Урал скоро по колено будет, так же и с Сакмарой. Так что пыль у нас тут лучше с закрытыми глазами встречать

Николай Костров

Степь, не знаю, А НА МОРЕ Офигенно !!! приезжаю На Море - Тащусь ...

Владимир Асиновский

Смотреть и петь " Степь да степь кругом. Путь далёк лежит.........."

А*
Анна ***

Грустно

Владимир Асиновский

иногда и не грустно

Владимир

Конечно! И думать что до Путина тут не чего не было.... 😂😂😂

А*
Анна ***

Нее) коней своих полно

Владимир

Таких нет! Я породистый... 😂

А*
Анна ***

Нам , периферийным порода то пофиг)

Владимир

Наговариваешь на себя... 😀

А*
Анна ***

Правду говорю)

Александр Вяткин

На море приятней,и не смотреть,а плавать.🏊‍♂️🚣‍♂️

Иг
Игорь

До особенно если солнышко припекает так за 50 градусов

А*
Анна ***

Это кайф)

Иг
Игорь

Не забываемые очучения!

Сергей Крым

степь красива при закате а море в любое время года

А*
Анна ***

Нет у меня моря)

Сергей Крым

а у нас и то и другое есть

Михаил Шмарин

Степь в маках и все колышется получше моря

А*
Анна ***

)

Aliyar Aqayev

Если только степь -цветущая после дождя...

Инопланетянка.

Это тоже весьма завараживающее зрелище.

Газу Бензин

не то,чтобы приятно,а шокируют масштабы

Олег

Если нет телевизора и степь сойдёт ! 😉

А*
Анна ***

))