Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c846416/v846416445/7d825/MyjjEoLIovE.jpgдень рождение так у ваших питомцев?😱или в ресторан ведете🤝

Ответы
Лидия Кимач

Пес хорош! Красавец! Дети кота поздравляли, только он ни колбасу, ни сыр не стал есть!

Лидия Кимач

Неееет! Шейки куриные, головы, мясо и печень, иногда сырую картошку просит

Наталья Казаченко

Я их дни рождения не знаю, у меня все из приюта.

Сергей Фомин

Вообще то, собачья радость это косточки.

Сергей Фомин

Я таких не держу, у меня все на круглосуточном дежурстве.

Сергей Фомин

Да вы не думайте плохого, мои псы не знаю ошейника и свободно бегают по моему двору. Правда есть и комнатная, но любит по резвиться с дворовыми.

Такой Один

Батин мопсик такую не ест..точно знаю.

Па
Партизанка***

день чего?рождениЯ!!!!понимаете??

Галина Мазяркина

У меня нет питомцев.

Галина Мазяркина

Сергей, я живу одна и не могу позволить себе такую роскошь, иметь в доме собаку, кошек никак,сейчас еду в санаторий и на кого можно оставить члена семьи.

Галина Мазяркина

Обожаю собачек, у нас раньше были, японский хин, а потом французская болонка.

Ирина

у вас отличный пёс!!!

Ольга

у меня нет питомцев

Гуля Хохрина

собаки нет

Нина Воронина

Пса нет...

Нина Воронина

👍Сама думаю . что надо.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не пожалеешь бери, слушай мага он тухляк не молет

Нина Воронина

В каком поколении?..