Ир

Можно и нужности прощать? Скажу словами князя Андрея «я сказал, что должно простить падшую женщину.. но я не сказал, что я смогу это сделать..»...

Ответы
Евгений Игишев

Молодые люди ! -понесло вас ; вы насекомых разве всех ненавидите? вы когда-нибудь наблюдали ,как осы в пчёл превращаются ничего лишнего я не пишу ,надо _приручите саранчу всему есть предназначение ,а насекомое способно любить как любая святыня.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших." Мф. 6:14.

Ир

А я не могу... не умею..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Этому надо учиться. Есть все вспомоществующие средства.

Ир

Нет... даже одной причины нет.. что бы что то выстраивать..

Семен Отмахов

что за князь Андрей?с какого дома?

Al
Ali

тогда ваш князь просто … болтун

Ир

Не мой, князь Андрей Болконский, литературный герой великого произведения Льва Толстого «Война и мир»..

Св
Светлана_Светлана

И куда завели его принципы?

Ир

🙂

Са
Саша

Я думаю ,прощать

Ир

Не мстить.. это не значит простить.. а я все оставлю на волю Бога... мне хватило мести отцу.. больше я не ищу..

Са
Саша

Не понял какое отношение к вопросу.Полюбому не мстить это не значет простить .Простить в глубине души

Ир

Возвращаемся к словам князя Андрея ...

Сергей Греков

Замороченно...

Ир

Все довольно ясно: да, прощать надо, но я этого сделать не смогу..

Сергей Греков

Вот в жтом и замороченность, найди силы преодолеть себя.

Ир

Нет, я и искать их не буду.. нет трёх причин к этому действию.. и одной то причины нет.. без меня и сами разберутся...

Сергей Греков

Вы хозяйка своих желаний.

Ир

Да я того и желаю.. у меня с женщинами вашего рода полное согласие: я грязный раб и меня в вашей родне и моих детей и быть не может.. я того же хочу..

Ivan Kornyev

учись у бога

Ир

Вы! Не забывайтесь, юноша...

Ivan Kornyev

нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Нужности?

Ир

Нужно.. опечатка...

Видмет Лапатыч Бизульо

Фегасё ачипядго.

Т*
Татьяна *

Гордыня

Ир

Нет.. просто не умею.. мстить не буду... но и простить не умею.. бог судья- он и рассудит

Т*
Татьяна *

Выбор...

Ир

Вы о чем? Какой выбор?

Slava Nogay

👍

Ир

Нужно... опечатка

Slava Nogay

✊💪