А С

ЛУЧШЕЙ МАШИНОЙ АВТОВАЗА ПРИЗНАН " БМВ" ДИРЕКТОРА ЗАВОДА...

Ответы
Ryslan Radjabov

Концерн "Мерседес" выкупает Завод "АвтоВАЗ".
Перенастраивают линию на выпуск мерседесов. Переобучают персонал.
Запускают линию...... на выходе ВАЗ)))
Начинают решать проблему и привозят с главного завода новое оборудование, немецких специалистов и снова настраивают. Запускают линию......на выходе ВАЗ.
Сносят завод под основание, строят новый завод Мерседес, привозят новое оборудование и спецов.
Запускают линию......на выходе ВАЗ.
Далеко-далеко на пригорке сидят и наблюдают за происходящим бывший главный инженер и бывший Генеральный директор завода. Инженер толкает в бок Генерального и говорит:
"Я тебе говорил место проклято. А ты руки не оттуда растут, руки не оттуда растут"

А С

)))))))) да да точно

Жанна Жан

молодец, не придерживается принципа- сапожник без сапог

А С

Однозначно

Майя

😁

А С

)))))