Галинка Малинка

Сейчас в сми обсуждают громкое убийство аспирантки СПбГУ: известный историк признал вину и тд и тп...мне вот не понять молодых девчонок которых тянет к таким мужчинам в возрасте..их что не долюбили в детстве или корыстные побуждения?

Ответы
--- Рыжулькин ---

Причин не мало. Если богат, если симпатичен. Но если дело касается любви, то причина кроется в детстве скорее. Ребёнку мало уделялось мужского внимания. Есть такое в психологии, что если в детстве отец мало уделял внимания ребёнку, а у него была потребность, то во взрослой жизни он будет тянуться к мужчинам старшего возраста, подсознательно. Порой, мы даже объяснить не можем почему нас тянет к кому - то. И огромный клубок причин кроется именно из детства.

Valeriy New

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою. (Иммануил Кант).… Ибо только иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Алексей Малахов

Умный и импозантный небедный умный и чувственный ласковый и красивый. Ехали в поезде... познакомились. Отгадывали кроссворд. У меня iQ150 , три высших образования, шесть шкафов прочитанных книг... она смеялась и удивлялась. Целовались.Потом она спросила, есть ли у меня презерватив....

Галинка Малинка

любоВ нагрянула нежданно)))))))))))

Алексей Малахов

Да. Презеватива не было. В Москве на перроне взял её телефон и поехал к себе в сибирь. Дав себе слово обязательно её найти в Минске.

Галинка Малинка

нашли?

Алексей Малахов

Да. Но это долгая история....

Ирина Иринина

А я вот по этому поводу думаю, что хорошо было в СССР. Каждому Наполеону - отдельное койко-место в психушке. А теперь - демократия. Назвали свою дурь исторической реконструкцией, а потому без лечения остались. Вот и результат

Elchin Tehmezov

Все просто. Женщина любить ушами. А мужчина в возрасте может наговорить приятного больше чем молодой парень и возраст для него плюс, так как не ожидают подвоха. Это не девчонок тянет, а мужики переманивают.

Александр Карпов

Корысть чистой воды. Такие всю жизнь при деле. Получают образование - спят с преподавателями. Получив - с шефом. Пользуются тем что природа дала... Но это порой может быть опасно... Как тут

Дарьюшка Мальцева

Многих в детстве недолюбили. Иначе бы с 10-15 лет не стали искать кто бы поманил своей «любовью», которой нет... если бы человека любили, то во многом проще было бы... проблем было бы меньше

Илья Следопыт

Кого-то не долюбили,некоторые назло родителям, чтобы показать им своё "я", некоторые из корысти, думая, что вот такой им потом денюжек отвалит, или квартирку подарит.

Natali Ник.

безумное тщеславное стремление к карьере и любовь к деньгам... очень жаль умницу красавицу, но поверить в любовь к этому старче не могу ни как. Жертва дьявола...

Котэда

лежать под папиком и чувствовать свою значимость. Я ни разу не встречал ни в прессе, ни в жизни, чтоб девочка "Влюбилась" в старца-шахтера или в старца -токаря

Natali Ник.

верно... что с них взять ? вот и ответ и вся сучность молоденьких дур...

Николай Скороходов

сложно все это ... некоторым спокойную обеспеченную жизнь за широкой стеной ... часто .напоминание любимого ласкового отца ... или деда..

Анна Сова

или повод получить зачет...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Зря девки не глядят на стариков
и лаской не хотят их ублажать !
Мальчишка переспит - и был таков,
а старенький не в силах убежать !"

Ta
Tatyana

Это пользование благами . Она же из провинции,а тут не просто руководитель,а интересный человек,дающий ей море возможностей))

Ta
Tatyana

так а шапка какая?

Ал
Александр

какая на голове,а про корону ты сама скахала

Ta
Tatyana

Не поняла твоего юмора про шапку.

Ал
Александр

плохо

Ta
Tatyana

Ну так объясни.

Некто Кто-То

полно хоть на безрадостное детство кивать,-второе и только второе... он,-мерзавец с манией величия,она,- обычная содержанка

Ивник Ивников

Данность, подтверждённая наукой. Пожилые мужчины, гораздо больше нравятся девушкам, чем пожилые женщины парням....

Галинка Малинка

ну смотря какие пожилые...у некоторых женщин и возраста нет

Ивник Ивников

Согласен. Действительно, возраста нет...

Галинка Малинка

вот вам 109)))а б вам лет 55 дала))

Ивник Ивников

И Вы не ошиблись.....

Галинка Малинка

ну вот видите !!!а если бы седину подретушировать то и все 45

Zibert

Мне кажется подруг наслушалась и решила попробовать.Я знаю СПбГУ,Сам когда-то учился.Ничего не поменялось.

Я Рисую Осень

тренироваться на них проще, манипулировать. девочки ищут себя, пробуют силы, оттачивают мастерство

Валентина Рязанова

Думаю внимание , романтика , подарки , рестораны , чего не могло быть от ровесников в ближайшие годы.

Na
Natali

Конечно корыстные. Что то я не видела чтоб в обычных пенсионеров влюблялись с пенсией в 9000 рублей

Владимир

А куда им деваться? Не будет профессору сосать,он ее отчислит ! А закончить институт то, хочется.

Галинка Малинка

фууу блин что все зациклились на этом душегубе...я о разнице в возрасте...почему девчонок тянет к старпёрам🧐

Ракиб Расулов

она вынуждена так как ей нужна ученную степень а в таких степенях больше почести и больше денги