Ирина

Хотела погрустить как положено: подоконник, кофе, плед... Завернулась в плед, пролила кофе... да ещё со всем этим барахлом на подоконнике не поместилась.... Поняла - не умею я грустить!!! )))😄 😄 😄

Ответы
Александр Филиппов

Не надо грустить пусть это лучше буду я. И что теперь

И что теперь, как быть, когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было между нами ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф.

Ирина

Вам за стихи спасибо!

Александр Филиппов

Это моё первое стихотворение. В больнице.

Все вокруг темно и мрачно
Потому, что нет тебя.
Нет твоей руки изящной.
Глаз прекрасных нет огня.
Но надеюсь я несчастный,
Что исчезнет пелена.
Вновь коснусь руки прекрасной,
Погружусь в твои глаза.
А.Ф.

Ирина

👍 👏 👏 👏 🙂

Александр Филиппов

Спасибо.

Ирина

Вас благодарю!

Ольга

Есть другой вариант: Решила погрустить.. Завернулась в пледик.. Залезла на подоконник.. Выпила коньячку для образа.. Так меня в этом пледике в трех барах и видели...))))

Ирина

😃 😃 😃 Для меня это слишком...))) Но очень весело!!! )))

Ольга

У меня когда-то очень давно тоже была попытка погрустить.. Решила по Вашему сценарию (начиталась всяких ессе в женских журналах).. Один к одному!... И кофе пролила и чуть с подоконника не свалилась (раньше же их делали не для грусти, с уклоном), пледик так чудно скользит по нему...))) Долго потом еще ржала...))

Ирина

Вот-вот!!! Это же шутка!!! Тут совсем не до грусти!!! )))

Вика Двойнисюк

😆😆😆😆😆😆кажется я тоже не умею грустить завернулась в плед и уснула даже не попила кофе и не села на подоконник)))

Ирина

Это замечательно!!! Я такая не одна!!! 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 😁

Александр Падерин

Ну и хорошо! Зачем её приглашать в гости, если она любит появляться внезапно и из ничего вроде бы ...Сама не званным татарином придёт.

Ирина

Да лучше её ( грусть ) вообще не пускать в свою душу!!! Надо жить на позитиве!!!

Александр Падерин

Лучше. Отыщутся ли такие запоры,которые бы она не смогла отпереть?

Ирина

Кто как сможет увернуться от неё! )))

Александр Падерин

Увы не всем сие под силу

Михаил Андриянов

С подоконника упась, тут и не до грусти! вот мне взгрустнулось, открыл холодильник, пиво, сыр, колбаска - и не до грусти стало!

Ирина

Да не падала я!!! Просто не поместилась...))) А я пиво не терплю...

Михаил Андриянов

Да и ладно, у всех разные вкусы, и по разному грустим!

Ирина

Это точно! Всего вам доброго!!!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Ирина

🙂 🤝

Alexander Yaskovsky

Можно погрустить в кресле перед столиком, в постели, наконец. А на подоконнике не позволил поместиться размер подоеонника?

Ирина

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🌺 🌿 🌼 🌱 🌹 🌿 🌸

Alexander Yaskovsky

Ой с непривычки боюсь обгореть со своей белой кожей!

Ирина

Аккуратно дозируйте!!!))) Доброй ночи! Я уже спать!!! Приятно было общаться!

Alexander Yaskovsky

Спасибо! И мне тожеЁ

Ирина

Пока!

Aleksandr Tarnovsky

Та вот в Третьяковке помните картину Васнецова Аленушка? Вот она зараз и показала, как нужно селянкам грустить! ))

Aleksandr Tarnovsky

Водочка ныне в нас ну никак не лезеть! Вот как в фильме "Все будет хорошо" китайский сенс враз избавил от пьянства главного героя, рукой перед носом поводил, стряхнул с нее шо-то непотребно и всё! Героя А.Збруева сразу наизнанку при попытке шо-то выпить! Вот так бы всех и вылечить! И от алкоголя, и от наркоты, и от дурмана всякого! )))

Ирина

Было бы хорошо! Но это фантастика...)))

Aleksandr Tarnovsky

Да отчего же? Китайская реально способна делать подобные вещи. Вот только китайцам это не надо. Ибо если душа пьющая сама не возжелает, то никто не сможет помочь... Хотя... Есть еще индейские колдуны и белые маги, про одного такого в триллере "Зеленая Миля" рассказали... ((

Ирина

Вот и говорю - фантастика... если не захочет сам... да в кино....

Aleksandr Tarnovsky

Лучший способ понять и рассказать другим — все самой проверить! ))

Фердинанд Франц Иосифовович

можно выйте в подъезд, сесть на корточки... отхлебывать водку из горла и курить беломор, смачно сплевывая на пол

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молчит как рыба об лед)))

Фердинанд Франц Иосифовович

я не пил, и вам не советую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте, а водка в подъезде??

Фердинанд Франц Иосифовович

Слушай тебе хотелось погрустить, погрузиться в настроение.. это совсем другое

Ирина

Так это мне хотелось... И перехотелось....)))

Олег Ануфриев

правильно и не надо-время для грусти пусть сама у ВАС ищет,да и желательно что бы с ВАМИ согласовало.................

Ирина

👍 👍 👍 😄 😄 😄 Хороший ответ!!! Спасибо!

Галина Мешалкина

Да и молодца!Не наше это,грусть -печальку привечать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Точно так!!! Спасибо за добрые слова!!!

Ирина

Благодарю!!!! Вкусняшки!

Ирина

👍 🙂 🤝

Александр Дубков

Надо тренироваться пока без кофе. А вот через меся тренировок можно и винишко тащить на подоконник.

Ирина

😄 😄 😄 👍 🤝

Александр Дубков

Тренером меня возмете?.

Ирина

Можно! Только я винишком особо не балуюсь... Больше чай, кофе!

Александр Дубков

Не возбраняется - дело вкуса.

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Александр Дубков

Удачи.

Ирина

И вам всего доброго!!!

Владимир Гулинский

Грустилка шибко поширела, а ты не заметила. Ну вали на барахло, что не поместилось на подоконнике.

Ирина

Ну и зря вы так... Я очень стройная... А подоконник узкий - 25 см. А вот я просто грустить не умею )))😄

Владимир Гулинский

Я тебя уколол? Прости подлеца, ради Бога, ты просто прелесть и умничка. Я больше не буду.

Ирина

Да я не обидчивая... Всё нормально!!! )))

Ирина

🙂 👍 🤝

Юрий Логинов

Наоборот! Грусть поэтому прошла вместе с руганью по поводу оплошности.👌 🎆 👌 💐

Ирина

А я и не ругалась вовсе...))) Вот не умею грустить и всё тут!!! )))😁 😁 😁 За цветы отдельное спасибо!!!

Юрий Логинов

Я по себе сужу. Я себя чертыкую.🙏 😇

Ирина

🙂 🙂 🙂

Галина Петрова

разве это плохо и не надо все будет хорошо.🍓 💗 👍 🍉 🍎 🍎 💗

Ирина

Да и так всё хорошо!!! Спасибо за ответ! Я решила так пошутить! А вообще не до грусти!!!🌹 🌹 🌹

Галина Петрова

пообщались и светло на душе спасибо Вам.

Ирина

🖼

Галина Петрова

Не умею здесь картинку выложить,и Вас с первомаем,счастья,здоровья и много того,чего желаете себе.

Ирина

И Вам всех благ!!!

Шагарьян Хайретдинов

обнаженной на подоконник, как Маргарита, да при лунном свете. Грусти сколько хочешь!

Ирина

Красиво! Но грустить - не моё!!! )))

Шагарьян Хайретдинов

Так и Маргарита вовсе не грустила. Взяла, да превратила беднягу-мужика в хряка, да и отправилась со служанкой на бал!

Ирина

Ну я так превращать не желаю!!! А на бал очень даже...)))

Ал
Александр

может попробовать как антидепрессант: ночной клуб, виски, интересный разговор

Ал
Александр

там ноль забыли поставить...

Ирина

Другое дело...

Ирина

Спокойной ночи! Я уже спать!

Андрей

прыжок с парашютом- и год адреналин обеспечен! а погрустить всегда успеется!

Ирина

Классное предложение!!! )))

Андрей

УДАЧИ!

Ирина

Спасибо!!!

Арман Набиев

а у нас такая бешеная весна, что грустить не получается при всём желаний! )))

Ирина

Так и я поняла - что грустить это не моё!!! )))

Ирина

🙂

Людмила Королёва

Замечательно, грусть и тоска съедают душу, а душа у нас одна, берегите её

Ирина

Спасибо!!! Будем беречь!!

Ирина

👍 🤝 🌺 🌿 🌺 🌿 🌺 🌿

Фариз Мухаметдинов

Попробуйте сесть на кресло,обычно я так делаю и у меня получается.

Фариз Мухаметдинов

Хреново!У нас вообще стараются сперва построить дом и только потом привести туда жену.И мой старший сын сперва купил квартиру и только потом женился.

Ирина

У всех свои традиции...

Фариз Мухаметдинов

Традиции то традиции,но и самоуважение должно быть.

Ирина

Вы меня воспитываете, как маленькую девочку... А я уже достаточно прожила... И прожила очень хорошо!!! Мои самоуважение и гордость ничуть не страдали...

Фариз Мухаметдинов

А я вообще то давно уже никого не воспитываю,бесполезное это занятие.