Alex Sher

читали Александра Васькина "Повседневная жизнь Советской богемы"?

Ответы
Виктор Николаев

Нет. Я вообще не люблю читать о жизни других людей. Авторы волей-неволей приукрашивают или оправдывают ЛГ.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, да мне и неинтересно. Цыганщина и есть цыганщина

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я серьезно. А вот вы чужое фото вешаете, что уже не серьезно. А может вы сам Шуман?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

да, богема-издевка, но это шарамыжники и бездельники, по сути. Ебнутые на всю голову-вот богема

Alex Sher

Brian-Ed Volkonski- Corvyn - это название лекарства от диареи? Давно страдаете... бывает чаще всего в кругу интеллигентной бедноты, которая артистически весело и беззаботно переносит лишения поедая сало с горилкой

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это про вас. И пшел вон, хамло

Иногда-Никогда

У них каждый день фейерверк

Иногда-Никогда

Уйду плакать

Йогондыр-Оор Ых

не плачь🌸
мы на их гроши жили с 20х годов
барухи киссинджеры 70 лет сюда ездили

Иногда-Никогда

Ой, мерси за цветочек, Александр😌😇

Иногда-Никогда

Вы такой галантный

Татьяна

Нет. А надо?

Татьяна

я привыкла

Alex Sher

а меня порой бесит Шифрин

Татьяна

почему?

Alex Sher

просто бесит... этого разве не достаточно?

Татьяна

Более чем..

Ал
Александра

Нет... Надо?

..

Это кто?