Ирина

Ну вот безобразие!!! Такой хороший друг был, взяли и забанили. Произвол!!! 😠😡

Ответы
Виктор Алексеенков

ВОТ КАК ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?МОЖЕТ ВАМ НАДО БЫЛО УСПЕТЬ ДОБАВИТЬ ЕГО В ДРУЗЬЯ К СЕБЕ?ПОИЩИТЕ У СЕБЯ ЕГО ОТВЕТЫ,И ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ.....

Ирина

Убираю вопрос. Он был забанен. Но отпустили.

Александр Бабурин

К Другу не надо так ....Был .... Он есть просто чуть отдалился Я так понял . Да и на время возможно

Ирина

А уже отпустили! Вопрос убираю

Александр Бабурин

Вот видите

Ирина

Так это админы забанили... А между нами всё в порядке, будем и дальше общаться.

Александр Бабурин

Админы это такое ого ого они хорошие

Ирина

🙂🙂🙂

Лара Ларина

кто такой?...куда-то еще и Ярослав Рикасовский подевался, заваливал тут нас всех вопросами....

Ирина

Валерчик, хороший юморной такой.

Лара Ларина

нет, такого не знаю...🤷‍♀️🙂

Ирина

Уф!!! Отпустили!!!

Юрий Дробот

Ирина

👏👏👏👏👏

Юрий Дробот

Она и музыку неаписала и слова!!!! И это её песни тоже!!!!

Ирина

Ага! Я уже слушала эти песни.

Юрий Дробот

Она и музыку неаписала и слова!!!! И это её песни тоже!!!!

Геннадий Зернов

Это кого там забанили и за что?

Ирина

Ой!!! Уже отпустили на свободу... Жаль, он ушёл...А за что не знаю...

Геннадий Зернов

Ужас!

Ирина

Да нет, уже не ужас. Думаю вечерком появится как всегда. А вот за что банят - это вопрос.

Галина Коровина

И кто посмел.

Ирина

Админы наверно гады.

Николаевич Stepanov

это точно

Николаевич Stepanov

и бляди

Ирина

Вот как увидели, что возмущаюсь и меня поддерживают, то уже выпустили... Сейчас уберу вопрос.

Николаевич Stepanov

правильно

Ирина

🙂🙂🙂👍👏

Николаевич Stepanov

молодец