T@t

Вы сильно любите свою родину?

Ответы
Djenni Djenni L

Что такое Родина? Где родился? В каком Снг остался после развала Союза, или уехав за границу в страну, где ты защищен законом, где люди счастливы, где все делается для народа, где маленькие проценты на кредиты,и можно много говорить об этой стране.

Djenni Djenni L

Родина, где о тебе заботится страна! Что ты не выживаешь, п счастливо живешь, наслаждаясь красотой, чистотой, порядком. Вот это забота о народе! Для меня это Родина!

T@t

Да,правда.Нас всех надоело все эти беззаконие, горбатый развалил,а мучается простой народ.По моему это ещо журнал

Djenni Djenni L

Спасибо.

Gennady Serdyouk

Кризисы постоянные достали!1917г-кризис,граждан.война-кризис,коллективизация,индустриализация,Ягода,Ежов,Берия-кризис,ВОВ-кризис,Хрущев,кукуруза-кризис,Горбачев,Перестройкам кризис,Ельцын,революция-кризис,Путин-??????Вот как её любить?

Людмила

смотря что считать родиной. Есть малая - это мой дом, моя семья. Есть средняя - это город, регион, а есть большая. Люблю ли я их покажет время и неординарные ситуации

Александр К.

Это очень своеобразный вопрос, осторожней с ним.Родина в моем понимании это планета на которой сейчас живу и другой у меня нету !

T@t

Ооо ес , супер

Игнатенко Игнатенко

нет, я житель казахстана, сам русский, когда служил в армии на юге казахстана подвергся пыткам за не ту национальность

Ольга

А как считать,где моя Родина? Родилась в Грузии,живу много лет в России. Люблю больше Россию.

T@t

Где уважают там и родина

Ольга

Разве по уважению?

Лариса Романовская

я многое не могу сказать--но была бы возможность точно уехала за границу и не жалела бы .

Анатолий Валюх

Не знаю, ведь сильно или нет - не существует прибора для измерения. Я Люблю как ЛЮБЛЮ!

Елена Зуева

У меня по жизни получилось аж две. И большую часть жизни я прожила во второй.

Серж Пашков

люблю. Но не за то что она Родиной называется, а за то что тут мои дети живут

T@t

Отлично

Ма
Марта

Здесь мой дом родной. А можно не любить свой дом и все, что связано с ним?

Маргарита Фякинская

Да.Жить не могу нигде,по крайней мере долго. Только в своём городе.

Юрий

Просто люблю..Слово сильно здесь не очень уместно,мне кажется..

Нина Выборнова

Я обожаю все, что меня окружает, просто обожаю. Люблю безмерно.

Со
Солнышко.

А свою мать сильно любите. Мать одна и Родина одна у человека.

Николай Кочев

Родину да, а вот страну проживания ... енто большущий вопрос.

Анара Папина

Родину люблю,но что с нею творят и кто это делает-ненавижу!

T@t

Миром правят не люди,а чёрт знает кто

Анара Папина

Точно! Черт знает!

Stanislav Zaporozskiy

Родина-Род-Родители,а как можно не любить своих Родителей.

..

Человек один сказал: - Родину люблю, государство ненавижу.

T@t

Да было такое

Виталий Гончар

В этом нет необходимости, Родина то своих не очень жалует.