Нерасторопная Женщина

Скажите, ребёнка легче растить, когда рядом муж... или бабушка?

–1
Ответы
Валерий Сумский

Когда моей мамы нет дома, моя дама в ужасном настроении. Даже малыш (10.5 мес) получил от неё ногой в голову. Матерится, орёт. П когда моя мама дома, то все очень хорошо. Свою похоронила маму в июне, живьём на кладбище её везли...

Валерий Сумский

А нам непросто. Думал, если тёщи не будет, то заживём.

Константин Васильев.

Это извечный вопрос,и ответа на него однозначного нет.....Все зависит от семьи и как они решат так и будет (но мое мнение такое когда рядом муж и он принимает активное участие в воспитании ребенка)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бабушка лучше управисья с ребенком -- муж тут скорее как в воспитательном и тп характера - а мужчина с ребенком няньчитсья не вытянит не наше это !!

Владимир Забродин

Бабушка=она всегда рядом а муж то на работе, то у друзей а то и у любовницы остаётся ночевать.

Нерасторопная Женщина

Какой Вы ясновидящий. Ну, прямо, как в воду глядите.

Владимир Забродин

живу долго. ты ежели что обращайся

Н🇷
Николай 🇷🇺

Смотря какой муж и бабушка. Если ты им доверяешь и они готовы помогать то да

Ир
Ирина

Если рядом хороший муж, то лучше муж.Но бабушкина помощь не будет лишней.

Асланбек Каримов

Жена должна вместе с мужем растить ребёнка и воспитывать тоже вместе

Екатерина

Когда мама дружна со своей головой...это самое первостепенное..

Михаил Гехт

а почему ИЛИ? У вас они настолько плохо относятся друг к другу?

Нерасторопная Женщина

Если и тот и другая... Просто здорово. У меня, например, мамы рано не стало, а свекровь - больше требовала внимания к себе. Поэтому или или. И потом, у всех же по разному.

Любовь Золотарева

Лучше, когда оба. Муж подпитывает деньгами, а бабушка опытом.

Гр
Григорий

Мужчина необходим в воспитании ребёнка. Независимо от пола

Fenix🇱🇹

При чем тут кто то ваш ребёнок , вы за него и отвечаете .

Нерасторопная Женщина

Само собой. Но если надо выбирать?

Fenix🇱🇹

Я вот не пойму , выбор бабушка или муж , странный выбор , а мама в тот момент где?

Нерасторопная Женщина

Мама всегда с ребёнком, но есть ещё муж и (или) бабушка. Вопрос: с кем легче?

Fenix🇱🇹

Я не очень понимаю , ваш вопрос с кем легче , муж пойдёт на работу , его дома не будет . Если думать что бабушка будет сидеть с ребёнком то это тоже самообман. Вам сидеть с ребёнком и легче или тяжелей вопрос не будет ставится .

Людмила

У меня бабушек рядом не было, так что сравнить не могу

Татьяна

когда полная семья с нормальными родителями

Se
Sergeysv

и это правиьно, но вопрос поставлен по другому

Татьяна

мое мнение такое

Миla

Если муж в помощь вам, то лучше с ним растить

Fighter Jet

Мама и папа..природный баланс воспитания

Надежда Тихонова

Растить лучше без бабушки- это точно!!

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю. У меня не было бабушки, а хотелось бы...

Надежда Тихонова

Понятно😁🌹

Елена Премудрая

Лучше бы муж, но если нету то бабушка.

Nikola Mahkov

-бабушка!-она свободна всегда!--😱

Rita

кОГДА РЯДОМ АДЕКВАТНАЯ БАБУШКА.