Юрий Иванов

Людмила Сенчина
Помним, Любим, Скорбим
------------------------------------------------------
🖼

Ответы
Ольга Снарская

🌺 🌺 🌺 😢 ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И СКОРБИМ....👏 🥀 🥀 🥀 🥀 🌺 🌺 🌺 🌺🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень любила её исполнения Такой чистый и нежный голос! Очень жаль...Приносим соболезнования родным и близким...

Юрий Иванов

🕯️ 🕯️ 🕯️ сегодня прощание...

Юлия Тарасова (Раковская)

Завтра посмотрю будет повторение по новостям наверное...

Лариса Евтушенко

Обворожительная, с хрустальным голосом, красивая, настоящая женщина....аплодисменты в память добрую о ней....

Лариса

У мeня сохранилось фото 1977 года вмeстe с Людмилой Сeнчиной. Замeчатeльная пeвица и жeнщина... была.

Анна Норис

Печально... Хворостовский, Толкунова, Хиль, Фриске... Теперь Сенчина... Светлая память!

Нина Чибизова

Уходят лучшие голоса Советского Союза. Это как напоминание, что и мы не вечны....

Inna Yakobi

Да . А от.чего.умерла. Извините за невежество. Живу в Израиле. ТV не смотрю почти

Юрий Иванов

Как уточнила Лавринович, в течение полутора лет певицу Людмилу Сенчину разъедало раковое заболевание. Каих-то еще деталей по этому поводу подруга знаменитости не стала сообщать, однако подчеркнула, что знаменитая артистка пыталась забывать о своих проблемах со здоровьем, когда дело касалось профессиональной деятельности.

Владимир Март

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Юрий Иванов

мы пацанами влюблялись в нее с пол оборота…и искали подобных🙂

Владимир Март

Как жаль, что мы без неё!😢

Надежда Ильина

Да, очень жаль! Могла бы ещё жить, если б не эта страшная болезнь!

Галина

Да уж, символ женственности и нежности, очень-очень жаль...

Юрий Иванов

🤝именно

Любовь Фомина

🙏 🙏 🌹 🌹 🌹 🌹 Светлая и вечная память Людмиле !

Марина Попова

Почему-то уходят лучшие... Пусть земля ей будет пухом...

Елена Романова

Светлая ей память вот это голос от Бога .жаль очень

Юрий Иванов

🤝да...серебряный ручеёк....мы пацанами влюблялись в нее с пол оборота…и искали подобных

Елена Романова

Нет нашей Золушки .но память будет вечной

Нина Полойко

Ангельский голос и красивая женщина! Жаль...

Надежда Максютова

Да, так неожиданно...очень жаль..рано ушла...

Надежда Тимошенко

Потеряли певицу,дарившую тепло и добро !

Надежда Тимошенко

Есть повод задуматься об этих качествах в себе .

Юрий Иванов

Надежда Тимошенко

Да,в ней было много женственности,нежной красоты и обволакивающего очарования .

Елена

как жаль! такая талантливая певица!!!!!!!!!

Людмила Меркулова

😟 😟 😟 😟 😟 🌹 🌹 🌹

Любовь Мандрикина

очень жаль.... уходят их жизни лучшие....

Галлюцинация Фиолетовая

...скорбим..!!!😞 😞 😞