Марина Виноградова

Отдыхали летом семьей в деревне.Как то утром вышли с мужем чай попить на лавочку, подошла к нам соседская коза, проявила интерес к мужу, начала тереться о его спину, облизывать шею, потом подошла ко мне и начала копытом в спину меня тыкать, мол, не мешай. Дочь(5 лет) увидев это,закричала на козу:"не трогай маминого, иди к своему козлу!" Муж немножко обиделся на дочку.

Ответы
Леонид Шестаков

работали на прокладке канализации, проверял кладку колодцев... прыгнул в очередную траншею, осмотрел, выпрямляюсь, чую, что сзади кто то меня контролирует... поворачиваюсь и чуть не ... - коза подошла к краю и решила меня понюхать или попробовать на вкус - морду протянула - самый настоящий чёрт, причём, так близко - борода, рога и любопытный взгляд...

Ве
Вероника

Родственную душу встретила козочка ,в лице вашего мужа )

Серов

Коза не дура, своих родственников быстро находит! 🐐

Сергей Петрович

Каждая коза, имеет свой неповторимый характер))))

Серьёзный Такой ...

прикольно ! вспотнул однако 😂

Андрей Климентов

...Мемуары ещё не готовы?

Андрей Климентов

Спасибо, я лучше дождусь оконьчания Вашего произведения...☺️🎄

Марина Виноградова

он окончится,очевидно,ооооочень нескоро

Андрей Климентов

...Я - терпеливый. Подожду...

Марина Виноградова

ну,жди

I I

Ну, чего обижаться то?)))

Марина Виноградова

она по сути его козлом назвала

I I

Значит, так и есть.

Алексей Мосякин

А муж точно в доме спал?

Ви
Виктор

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Вятич

Развитой ребенок!

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Денис Медведев

Но она же права.

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😉🤣

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!!

Надежда

😀😀😀👍

Николай Львов

Забавно.

Николай Гринев

😀😀😀

Нина Капкина

😂🤣😅

Елена

😀👍

Ал
Александр

😀😀