Елена

Для Вас принимать материальную помощь от родителей-пенсионеров норма или фу-фу?

Ответы
Лариса Вараксина

Для нас сыном Фу-фу А многие мои знакомые осуждают меня что когда случилась беда то Сын здорово помог мне Купил жильё и Я теперь в этом городе осталась одна без друзей не хочу слушать их оскорбления и нарекание

Елена

У Вас замечательный сын! Всем бы такого! И никого не слушайте!

Лариса Вараксина

Поэтому я их всех оставляю в этом году а в новый 2019 я из не беру У меня хорошо то что наши пути в городе с ними не пересекаются и они не ездят на моём автобусе и к томуже я поменяла N телефона и к счастью у них нет инета Так что всё обиды забыты я их вспоминаю спокойно и это меня радует А вам спасибо за беседу и всего всего вам хорошего и до встречи щдесьС Уважением Лариса Эстония❄️🎄🍷☕

Oleg Selkovski

Родители помогали мне до 14,5 лет, после этого я устроился на работу, и в жизни денежных знаков у них не брал, а только сам помогал, теперь их нет, такчто перед ними я чист.

Николай И. М.

Нет, когда мои вышли на пенсию, я уже сам себя обеспечивал.. 😏
А в связи с чем у Вас возник этот вопрос? 🤔
"У всякого следствия есть причина" (Платон)..😉

Ра
Раиса

Я благодарна моей свекрови,которая очень много помогала моим детям,у меня их трое!Они с любовью вспоминают свою бабушку

Галина Архипова

ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ---ПОЗОРОМ...НАДО ИМ ПОМОГАТЬ ПРИШЛО И ВАШЕ ВРЕМЯ ЗА НИХ БЕСПОКОИТСЯ КАК КОГДА ТО ОНИ НАД ВАМИ ТРЯСЛИСЬ..

Vитя@Zь

Сам родитель,но нормой конечно не назовёшь,а вот ,одаривая детей,получаю удовольствие и они это понимают,не обижают.

Ал
Александр

Это не фу, это вообще неприемлимо. Они нас с ложечки кормили, потом мы выросли теперь наша очередь о них заботится.

Фариз Мухаметдинов

Пока были молодыми мы помогали родителям,а сейчас сыновьям. 🖼

Елена

да, цепочка не прерывается

Фариз Мухаметдинов

И сыновья так же будут помогать своим детям.

Елена

так уж повелось, кто если не мы!

Рыжков Анатолий

всегда помогал родителям... а они помогали моей сестре, их дочери...у нее муж и сын, не бедные... но это дочь....

Бываю Хорошей

стараюсь не принимать, если уж сами считают что это в данной ситуации нужно мне, стараюсь вернуть потом

Ва
Валерий

Ну это не фу-фу-фу, но это и не нормально. Если бы я сидел у мамочки на шее, как бы я ей смог помогать!

Ел
Елена

Пенссионер пенссионеру рознь. А родитель всегда родитель, все равно найдет как помоч

Елена

да, от себя оторвет, а ребенка в любом возрасте поддержит материально

Ел
Елена

Безусловно. Мамы.

Владимир Просто

Нууу... если бА моими родителями были греф или, там милляр с сечиным, то почему фу-фу?!

Алевтина Немерова

Я сама пенсионерка и иногда - только иногда!!! принимаю помощь от детей….😊

Alexander Luxem

Я когда 10 классов закончил- закончил принимать помощь и стал обеспечивать

Елена

👍

Alexander Luxem

Сэпасыбо

Владимир Писарев

Как родитель пенсионер я только дарю подарки внукам,но финансов ни каких

Ал
Алексей

если че они и на ноги поднимали, ну если лишее образовалось определим)))

Ar
Arkadij

43-летний сын считает, что родители обязаны содержать его и его семью.

Елена

😱

Artem Nikton

приходит "новый русский" к старому еврею и говорит "отец. дай денег"

Алексей Шутов

Принимают же и нормально,а встав на ноги даже не помогут ни когда!