Елена Маринос

Депутаты подали петицию Президенту РФ о ликвидации Госнаркоконтроля-считаете ли вы ,что продажу тяжелых наркотиков надо легализовать?

Ответы
Рома Рома

Я считаю что госнаркоконтроль настолько себя дискредитировал, что вполне логично от него избавится. За эту работу возьмется МВД как и раньше.

Виталий

Правильно делают..все равно от них ни кого толку..как продавали- так и продают...

Тамара Воробей

Депутаты кормятся с продаж наркотиков.иначе не возможно объяснить их ркшение.

Павел Елисеенко

а че легких уже легализовали? может с перва с них начать?

Елена Маринос

вот щас госнаркоконтроль ликвидируют и сразу легализуют и легкие и тяжелые.

Павел Елисеенко

ааа... ну это наверно будет глуппо, странам кто завез эти наркотики в росии - это будет на руку

Сергей Воинов

охренели там все? или агенты влияния пендосов?

Signatura

Нет.. Они нужны.. Их нельзя закрывать..

Олег Верба

ОНИ ЛЕГАЛИЗОВАНЫ В ВИДЕ ЛЕКАРСТВ:)

Раиса Кадацкая

да кто-ж вам данную ересь сказал..

Димарик

Да пусть дохнут тромбы

Елена Маринос

в качестве примера-вы готовы оплатить тяжелый наркотик вашей подруге ,если она захочет его в качестве подарка?

Димарик

Конечно,баб умотаться

Елена Маринос

вы герой

Димарик

Надоело на них смотреть просто

Солнца Лучик

ни в коем случае .

Ал
Александр

все наладится

Маргарита Журавлева

доход в казну

Алексей Квартников

За лигалайз)

Елена Маринос

Если вы за легализацию тяжелых наркотиков-то должны ли родственники нариков платить налог с продаж при покупке наркотиков и указывать этот вид расхода в налоговой декларации ,и в расчете расходов при заполнении анкеты банка при получении зарплатной карты?

Алексей Квартников

Не я не за легализацию тяжелых наркотиков!

Елена Маринос

хорошо, обсудите эту проблему со своими знакомыми-а ответ напишите-что они думают.

Алексей Квартников

Все против тяжелых наркотиков!

Vo
Voland

нет

Елена Маринос

если бизнес по продаже тяжелых наркотиков нельзя легализовать, что вы будете делать с соседом-наркоманом и его притоном, после закрытия ФСКН? у полиции нет функции ФСКН(госнаркоконтроля)

Vo
Voland

дам денег чтоб он быстрее сторчался))

Елена Маринос

полная клиническая смерть наступает после смерти мозга при отключении и первого круга (сердце) и второго круга кровообращения-как много денег вы сможете дать, чтобы мгновенно отключить второй круг кровообращения(головной мозг) у нарика?

Vo
Voland

это все риторика а по факту не стоит решать тех проблем которых еще нет

Елена Маринос

проблема есть, за вас ее уже решили-петиция подписана и находится на рассмотрении у ВВП, потом будет подана уже подписанная депутатами петиция о разрешении на продажу легких наркотиков