Natali Ник.

Успешные люди никогда не ищут виноватых..."зрят в корень" и ищут причиноследственные связи. И не держат граблей в своем арсенале))) У вас также?

Ответы
[●_●]

Грабли есть. Для "друзей"держу. А виноватых искать смысла нет, ибо мне лень потом с ними разбираться каждый день. Мне проще найти и устранить причину, чаще всего - причина организационного характера.

Константин Саратовцев

Для меня понятие успешный непонятно. Для одних, это человек, сумевший облапошить других и живет в достатке, для меня это другое, задумал, нашел решение, сделал. Хоть что-то мизерное, но сделал.

Шавкат Талипов

Грабли тоже нужны в хозяйстве,главное что бы не валялись где попало.Все хотят быть успешными,но не у всех это получается.Может Козьму Пруткова не читали.

Андрей Опалев

Я бы сказал - добропорядочные. Если конечно под успешностью вы имеете в виду не деньги или не столько деньги, как это сейчас обычно и понимается.

Владмир

Просто не задумываемся над такими высокими материями. Сейчас другая задача: каким новогодним подарком близких порадовать.🙂

Natali Ник.

актуально))) что лучше? золото, бриллианты))) можно топаз, кварц... и по цене сходнее)))

Владмир

Ни золото, ни новый телефон супруга не хочет. А из косметики и не знаешь чем удивить. Сейчас рекламируют по ТВ духи «Мисс Диор» с красивым бантиком. Надо посмотреть в магазинах.😁

Natali Ник.

не ведитесь на рекламу))) только по рекомендации друзей...

Алик Лосев (Альфред)

Да нет "успешные" то всегда и во всем сомневаются.. А вдруг.. ? Вот мне пофиг. хуже не бывает... Когда я был успешным. Сомневался..

Ал
Александр

так-то оно так. но видимо не встречались мне в жизни успешные-то люди. а сколько мне про низ рассказывали!!!

Андрей Борисович

а я давно говорил что так и будет неуспешна та держава где евреи или москали или еще невесть кто виноваты

Сергей Шашилов

Если у человека в жизни произошло что-то плохое,то надо начинать с себя разбираться,а не искать крайних.

Евгения Н.

Успешные люди это та, которых ещё ни разу не клевал жареный петух. А так они такие же, как все остальные.

Natali Ник.

Успешные те, кто жаренных и прочих петухов на счет раз два... решает)))

Евгения Н.

До поры до времени.

Сарказм Ходячий

нет........................хотелось бы также............................но ........................это как про танцора............плохого

Ир
Ирина*Z

😁грабли бывают у всех.. просто думают иначе (мысли всегда рулят).. да, еще они не смотрят тв..

Natali Ник.

Грабли это удел для избранных))) для некоторых это любимый вид спорта= танцы на граблях!!!

Ир
Ирина*Z

грабли бывают... ошибки свойственны людям.. а вот танцы на граблях.. это уже симптом..

Ол
Олег

Мы все люди несовершенные, и порой наступаем, если не на свои, то на чужие грабли!

mk
maik kunin

А почему Вы не добавили .???Не держат граблей в своем арсенале. И скелетов в шкафу.

С. В.

Всё зависит от размера "успеха" и степени "вины" узаконивших себя преступников

Пихалк

Вопрос с подвохом🤭. Не то, чтобы не также, но и не так как так, вот так как-то.

Natali Ник.

да... надысь это вам не давеча...)))

Вера Соломенникова

в корень зрю,а вот с граблями посложнее.хочется как то доверять людям

Natali Ник.

главное, потом скелеты в шкафу не хранить)))

Вера Соломенникова

с этим нормально.я про тех.кто меня подвел однажды ,забываю что они были

Дмитрий Якудза

А почему граблей не держат, хороший инструмент, многофункциональный)

Владимир Циник

А по простому - не парят себе и другим мозги и живут успешно и плавно)

Андрей Ожегов

Да успешные люди они боги пантеона капитализма!!!!!!!!!!🙂🙂🙂