Евгений

По гражданскому кодексу мы, люди, имеем богатый арсенал прав и защит. А это значит, что нас никто не имеет право оскорблять, принижать, давить на нас, будь мы должниками, не работающими или неграмотными, и т д. Сожалею, что в нашей стране в порядке вещей обвинять других людей при любом удобном случае. А вы?

Ответы
Света Гундарова

Думаю, что все это неправильно, в независимости от того, насколько бы вы не были должниками, кем бы вы не считались в обществе, это неправильно.

Се
Семён

Пошёл на хуй! И что ты мне сделаешь? Извини, ничего лчного, просто для примера.)

Евгений

Спасибо ) это я написал к тому, чтобы у людей не была низкая самооценка, и речь скорее о коллекторах, родственниках-вампирах

Се
Семён

С коллекторами вообще всё просто: приходи, обсудим - у меня 12-й калибр, а у тебя?))

Надежда Михайлова

Не поняла вопроса "А вы".Сожалею ли я , что все таки обвиняют и принижают ?

Надежда Михайлова

Хочу задать вам встречный вопрос : у меня трое подонков убили брата, должны мне материального ущерба в совокупности больше полумиллиона- не платят, и я , по вашему, не могу их обвинять и требовать с них ?

Евгений

Надежда, я сожалею! Нет, речь шла только о гражданском кодексе, по уголовному обвинять нужно разумеется

Алекс Венцель

На самом деле очень сложно в России добиться какой-то справедливости...

Alisa Warshavsky

Закон о правах человека был отменён 10 октября 2010 году в ООН! 10/10/2010

Евгений

Чего

Alisa Warshavsky

Все мы признаны смердами, а те, кто прошел вакцинацию, те, собственность тех фармов, чьими жижами ширялись! Поздравляю!.…

Fenix🇱🇹

Ваш вопрос не совсем понятен кто обвиняет и кого

Евгений

Речь в целом о людях

Виктор Ш

А нашу страну за что обвиняют?
Вы наивны!

Игорь Дубошин

Какой вопрос?

Виктор Ш

Про динаму....

Игорь Дубошин

Перечитайте переписку.

Виктор Ш

Мне незачем. Это вы начали "крутить динаму"!

Лидия Кречетова

И я того же мнения! 🖼

Светлана Заболотских

Не совсем понятен ваш вопрос!?

Ольга Шишкина

НИКОГО И НИКОГДА НЕ ОБВИНЯЮ!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

При крипасном праве пожил бы

Евгений

Там было такое право ?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ага Дубровский защещал

Евгений

Да там я про гражданский кодекс. Тогда не было его

Василий Неколаевичь Четвёркин

А он о каком кодыксет?

Галина Сергеева

Да я чаще себя обвиняю...

Евгений

Галка ,за что ??

Галина Сергеева

Иногда за неправильное поведение по отношению к другим.

Алла Огрызько

про обязанности забыли

Евгений

В смысле какие ?

Алла Огрызько

права и обязанности

Га
Галина

не сри туда, где живешь.

Лариса Вараксина

Это у всех народов так

Фируза Илюхина

И я того же мнения!

Ираида Ермакова

А в чем вопрос?

Любовь Молотенко

тоже сожалею