Нерасторопная Женщина

Часто болезнь застаёт людей неготовыми к новой, больной форме жизни, и потому, когда болен, или вовсе не живёшь, ожидая выздоровления, или живёшь дурно, не приладившись к новой форме жизни.
Надо учиться жить больному.
Можно ли больному, также, как и здоровому, жить наилучшим образом?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Можно стараться жить наилучшим образом. Однако - >>> Единственное - качество жизни больного или инвалида намного хуже чем у человека с бессбойный организмом.

Нерасторопная Женщина

Да, верно.

Вадим Иванов

Эвтаназию надо водить повсеместно и отправлять умерших на консервы для животных. Люди привыкнут, что жизнь ничего не стоит и перестанут бояться смерти.

Александр Французов

Да почему нет и в жизни много таких людей примеров когда человек будучи больным не излечима нормально продолжает жить даже работать

Дмитрий Васильев

есть такое .....научитесь рисовать слова....и верить написанному!станет интересно..

Св
Светлана_Светлана

Да, можно, если есть кому заботится. Либо если отношение к этому спокойное.

Ал
Александр

ну, когда я первый раз болел ковидом,, дико зотел водки. спасибо сосседке.

Ал
Александр

ну, когда я первый раз болел ковидом,, дико зотел водки. спасибо сосседке.

Alex Sher

будь адекватной и имей чувство меры, а зарание портить характер не стоит

Толя Попов

я научился.......инв....1 гр...(авария)....заново учился ходить....говорить☝️😉

Владимир Разувакин

....можно, изменив свой повседневный образ жизни

Нерасторопная Женщина

Волей, неволей образ жизни меняется

Владимир Разувакин

Да, живите позитивом и она изменится наилучшим образом

Господин Дроссельмейер

Можно. Прекрасный вопрос. Вы сама его выдумали?

Николай Скороходов

..можно .. мы жили на примере Павки Корчагина..

Nikola Mahkov

-пренепременно!=при возможности!--😂

нс
нина соболева

смотря какие ресурсы организма

Владимир Фёдоров

Надо учиться не болеть.

Нерасторопная Женщина

Надо, но не всегда всё, как надо.

Владимир Фёдоров

Вот курить бросить надо!

Нерасторопная Женщина

Ок. Брошу. Обещаю.

Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря какая болезнь

Владимир Чураков

Думаю, что можно.

Гефест Bear

Нет, нельзя.

Евгений

можно

Света Дмитренко

можно