Ирина Дикун

сейчас на сайте двое мусульман- никакого уважения к людям. мне интересно- куда смотрят модераторы? чем заняты? или это нормально- мат и хамство в ком-ах?

Ответы · страница 2
Алексей Клепчинов

Значит их просто кто то провоцирует

Алексей Клепчинов

Ну не знаю , мне пока такие не попадались

Дядя Миша

🖼

Felix Okminyan

Скоро еще не то будет...........

Felix Okminyan

То, что в Европе твориться! В Германии, во Франции............

Ирина Дикун

я верю в наше руководство- у нас никто не станет приглашать "беженцев", да они и сами не дураки, у нас не платят пособие по безработице

Felix Okminyan

Не надо никого приглашать! Они давно здесь! Только раньше вели скромно! Но теперь получили поддержку и наглеют

Ирина Дикун

если бы мы им этого не позволили- ничего бы этого не быдо

Бо
Бока

зато других банят ни за что

Андрей Быков

это - невоспитанность.

Ирина Дикун

иногда мне кажется, что это неуважение нас. православных, русских. но возможно мое долгое( 12 лет) общение с ними.

Андрей Быков

я с такими общался 40 лет. и поверьте... таких стало гораздо больше... и сейчас такое неуважение - культивируется... к сожалению...

Игорь Анфиногентов

Где? Не вижу.

Ирина Дикун

это было до Нового Года!. их уже забанили

Сестрица Алёнушка

Кто такие?

Ирина Дикун

кто их разберет? все закончилось еще до нового года- их забанили