Ал
Александр

Нам больно терять своих питомцев, но когда умирают деревья , воспринимаем как что то естественное.

Ответы
Ир
Ирина

Потому что мимо деревьев проходим каждый день и воспринимаем это как воздух, которым дышим.

Ал
Александр

Как что то естественное.

Ир
Ирина

Именно так.

Елена Д

нет, когда деревья гибнут и кустарники- тоже как то плохо от этого

Ал
Александр

Это понятно. Но гибель людей это не естественно.

Елена Д

вы про питомцев писали

Елена Д

в любом случае гибель это не естественно

Вячеслав Федоров

Убеждён, что не все так воспринимают! В семье не без урода...

Ал
Александр

Что вы подразумеваете под слоаом уродство?

Вячеслав Федоров

Не уродство, а урода. В семье не без урода... - есть такая поговорка. Или вы её не слышали?

Ал
Александр

Слышал.

Anatolij Dridzo

А когда постриглись, не грустите о потере?

Anatolij Dridzo

Не совсем адекватная замена, но спорить не буду.

Лара Ларина

в своем саду и дерево жалко...🤷‍♀️

Ал
Александр

Согласен