Владимир Колпаков

Мне часто снятся сны , где я попадаю в глупое положение. Просыпаюсь и думаю "Хорошо , что это только сон !". Ну почти как у Ильфа с Петровым. А у вас бывает ?

Ответы
Бабошина Валентина

Я во сне и в Антарктиде побывала. И в разных городах плутала. И на каких то полустанках. И всегда искала дорогу домой.

Надежда Гуляеева

ещё с детства я научилась управлять своими снами, прямо там, во сне я исправляю ситуацию на положительную...

Владимир Колпаков

Как же во сне управлять , там такие ужасы бывают - просыпаюсь в поту...

Надежда Гуляеева

...нет гармонии в душе, нет покоя...

Надежда Генералова

Бывает.На прошлой неделе видела во сне Путина.Он положил мне руку на плечо и сказал:-Все будет хорошо.!

Oksana Gorkanova

Может в реальной жизни боитесь попасть в глупое положение? Много думаете об этом?

Галина Алекс.

Сны.отражение наших реальных страхов. Не мое. Так психологи утверждают.

Надежда Полюдина

Бывают сны вообще не объяснимые, откуда такое в голове?

Владимир Колпаков

Вот- вот !

Надежда Полюдина

Подсознательное нами ночью правит.

Наталья Кучина

Не глупые,катастрофические ситуации

Любовь Фомина

А мне не снятся сны или очень редко !

Альфия Кашапова

А ТО! И ТОЖЕ РАДУЮСЬ, ЧТО ТОЛЬКО СОН

Сергей

А вдруг это вещие сны?

Саша Кузьмина.

бывает и очень часто.

Гевара Че

случается иногда ))))))

Света Дмитренко

а ко мне сны не ходят

Владимир Колпаков

Счастливая

Света Дмитренко

спасибо

Николай Солодовников

С кем не бывает...

Татьяна Жильцова

бывает и хуже

Вера Истратук

Случается!

Наталия Воробьева

Да .Бывает.

Чеслава Дашкевич

Бывает !!!

Татьяна

Конечно

Сария Полякова

БЫВАЕТ