☀️ Леди Солнце ☀️

Вы можете подумать, что вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьет кофе каждое утро из любимой чашки, которую вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о вас. Кто-то прочёл книгу, которую Вы ему порекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто-то вспомнил Вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что Вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что Вы ни на что не влияете. След который Вы оставляете за собой, даже небольшой поступок доброты, невозможно стереть... Как вы думаете, вам это важно знать?

Ответы
Юрий Юрий

Да, я стараюсь ухаживать за женой, она за мной, за внуками. Но в доме я и жена. Через комп общаюсь с пацанами, внуков вижу иногда. Жена бывает у них чаще, помогает .

Любовь Золотарева

И важно знать, и важно после себя ,как можно больше оставлять следов внимания.

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы, выпустил две книги. Могу дать ссылку...))))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня есть, читала

Алекс Венцель

Хоть один запомнили?))))))

Гарри Трубников

Да, особенно это становится людям важно после смерти.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤔 шутка или сарказм?

Гарри Трубников

Сарказм это тоже юмор.

~E
~ Eva Lansca ~

Смешно слышать , что кто-то думает обо мне .

☀️ Леди Солнце ☀️

Не смешно должно быть а приятно. Вот я недавно вспоминала вас,🌹🌹🌹 что перестали на мои вопросы отвечать. Раньше отвечали постоянно 😊🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , не попадались. 😒

Nikola Mahkov

-мы и так знаем!-о нас думают!--😀

Марго Беккер

неет я ТАК не думала никогда..

☀️ Леди Солнце ☀️

Но ведь кому то именно вы дарите позитив.

Марго Беккер

Канеещно, но я не ЗАДУМЫВАЮСЬ, просто делаю..

Марго Беккер

красиво! мерси🌹

Vik I Am

✨😁💫❄️

Дедушка Старенький

Нет. Мне пофиг.

Леди Мила

конечно важно

Негнедович Григорий

Важно))

Ле
Лена

Важно)

Alex Alex

Очень

Света Дмитренко

зачем

Бабайкин Юрий

✋😁