Ир
Ирина

Какой самый жизненный урок в вашем опыте ? Какой событие сильно повлияло на вашу жизнь ? Может изменило Ваше принципы ?

Ответы
Дали Далина

Самый жизненный урок... У меня в гостях моя тетка, ей понравились мои ложки. Легкие такие и она спросила одну, говорит есть удобно. А я отговорилась тем что комплект и прочее.... А летом приехала к ней и у нее моя ложка.😊 И тека мне говорит... Да сперла я у тебя ложку, надо же мне ложку пожалела, комлект ей какой то важнее😊 тетка хитренько так улыбалась. А меня занесло в жар...

Дали Далина

Не могу вымолить прощения за тот свой поступок....не могу сейчас даже понять как я могла пожалеть эту ложку...никогда больше так не поступала, ни одна вещь даже самая самая у меня не дороже родного или близкого человека.

Medvedrus Иванов

Да,когда нас командывание кинуло и продало в Намибии,я понял,что такое СССР и ,что я теперь воюю только за большие деньги и там где я сам решу.

Василий Захаров

Первый секс с бывалой женщиной в 14 лет. Ее терпение, ее уроки. Благодарен до сих пор.

Zoxrab Mammadov

Не надо было женится на свою нацию.

Вася Карась

Сексуальные амбиции

Сергей Атаманчук

Измена и развод

Ир
Ирина

И у меня

Сергей Атаманчук

Сильнее только стал

Ир
Ирина

Потому что Вы - мужчина .

Сергей Атаманчук

Ну да, вам женщинам сложнне наверное

Ир
Ирина

Сложнее это правда .