Ол
Олег

obsuzhday.com/q/99444995 И в чём природа ненависти?!)

Ответы
Елена Викторовна

А где вы ненависть узрели? Ненависть, как и любовь, сильные чувства.. А тут, просто, вопрос.. Или вы не читали безумные вопросы украинцев? Вот где злоба так злоба..

Ол
Олег

так если бы на меня напали...я бы с врагов кожу бы сдирал! А они почему то с пленных...её не сдирают!

Юл
Юлия

Потому что они ведут русофобскую политику. причем грубо, по хамски и без понимания вопроса,

Юл
Юлия

А причем тут я , речь идет о вас, вы же мужчина, или не мужчина?

Ол
Олег

нахуй пошёл чмо

Юл
Юлия

Это вы мне?

Ол
Олег

он уже в чс

Ваняя Иванов

вы бы еще телефон расстреляли!

Tri O

Пустое, козырнуть типа осведомленностью, значимость показать

Ирина К.

да полюбите вы ужо всех, и будет вам счастье !

Робот Вертер

Она в Липецке своём там от злобы трескается

Робот Вертер

Я её давно смыл в помойку

Алла Аа

В ответах к ней от беснующихся нациков

Ин
Инга

🖼хотя бы за такие комменты

Ин
Инга

У этого,не знаю что оно,даже котята не умерли,а подохли

Алевтина Пална

может личная обида, это ж дело такое

Владимир

Нас слишком долго к ней готовили...

Ол
Олег

готовили ...да))) но после штурма русского города Мариуполь...лично у меня вся ненависть прошла.

Владимир

Ты там был ?!

Ол
Олег

а зачем там быть?! разве Путин с Абрамовичем не выпустил главарей Азова?!

Языческий Кот

это платная пригожинская блядина.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нормальная реакция. Взаимная.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мирных жалко. Но будь их воля - они бы у нас камня на камне не оставили. Особенно москвичей.

Ол
Олег

А что там с иностранными наёмниками...и главарями Азова?)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Что с ними?

Ол
Олег

ну где они сейчас?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты мне скажи. Если знаешь.

Иван Никифоров

Да животные они безмозглые!!!

Елена Викторовна

Хохлы? Конечно..

Ол
Олег

Лена!))) Ну сьезди туда...и скажи им это

Елена Викторовна

А зачем?

Иван Никифоров

Лена. Почему у вас у путиноидов, вообще отсутствуют мозги? За что Бог вас так наказал то????Выставляешь ссылку, спрашиваешь откуда столько ненависти ? И сама же мне отвечаешь....Хохлы? Конечно.....Да нет ,не хохлы...Я вообще то имел виду тебе подобных!!!!!!!!!!!!!!

Тигра Львовна

Пиииипеееец, сколько злобы…

Михаил Киранов

Пропаганда. Или заказ.

Br
Brutik

Дерьмо всегда воняет!

Вл
Владимир

а ты хохолик❓

Ол
Олег

ну Мариуполь почему то расстреливали ...со всех имеющихся орудий

Вл
Владимир

только пиздить не нужно

Ол
Олег

Да да да!))) Там же главари Азова были...и иностранные наёмники. Ну вынуждены поэтому...штурмовать русский город...Правильно? Поэтому же?

Елена Викторовна

ВолодЬ, да хохлик он.. Сомнений нет. Одну и ту же фразу вставляет :русский город Мариуполь штурмовали.. Как всегда тупой вброс и развод на срач...

Ол
Олег

и главари Азова ишшо!🤣