Ан
Андрей

На Руси есть хорошая традиция,как только человек упал сразу затоптать его ногами.

Ответы
Александр Мамедов

кого вы цитируете?
Сплетен разных не сосчитать!
Ленина душить уже не нужно было. У него мозг уже не работал из за закупорки сосудов.
Сталин столько лет был у власти не травили, а когда предложил Маленкова подключаться и подменять его, взяли и отравили.
На Брежнева все престарелой политбюро молилось. Он всем давал жить. Последующая чехарда с генсеками показала, что некому было становиться к власти. Личности не было. Зачем Брежнева убирать.
Считаете всякую чепуху. Чем абсурдней тем у вас больше веры!

Александра

При чем тут Русь? Тем более, что на Руси такое не приветствовалось, все христианами были. А пороки это не русская, а общечеловеческая тема, вот вы сейчас к примеру склонны к осуждению, а может и вообще лжете🙂🤷‍♀️

Любовь Золотарева

А я знаю другую традицию, когда человек чем-то хорошим выделяется, норовят затоптать, а вот, если, ему плохо, тогда начинают жалеть .А уж если в доме кто-то умер, отдавали последний трояк, не зная этого человека.

Maria Bulicheva

Неправда, на Руси всегда помогали и сострадали страждущим. Не любили вороватых и живущих за чужой счет. Сейчас все вывернули наизнанку.

Ан
Андрей

В древности стариков уводили в лес,чтоб он не объедал племя.Оставляли только умных и родственников вождя.

Maria Bulicheva

Кто вам такую глупость в уши надул? На Руси всегда спасали женщин, как продолжателей рода, детей, как свое будущее и стариков - хранителей знаний и мудрости. Учите правильную историю и будет вам счастье.

Ге
Геннадий

Ну разве что среди конкурентов и тех кто плотно стоит у кормушки....к простым людям не имеет ни малейшего отношения...

Олег Исаенко

это в рф гейропейские ценности,а русские не такие ничтожные,ты мордва хуй с трамвайной ручкой спутал

Андрей Мацнев

... сказал человек с украинской фамилией😁

Олег Исаенко

не с украинской, умник

Ка
Карамель

Да. Я тоже об этом подумала. Раньше немного тявкали на Лёшу. Сейчас команда дана - фас!

Стас Васильев

Да!!! А ежели поднялся.....Топчит даже родную мать. Есть у нас такое. А ,о и продаёт.

Стас Васильев

Да!!! А ежели поднялся.....Топчит даже родную мать. Есть у нас такое. А ,о и продаёт.

Борис Воробьев

Это чтобы в следующий раз подумал прежде чем упасть! Нам нужны стойкие воины!

Ан
Андрей

Не меньше сорока миллионнов.

Светлана

Разве только на Руси, география вряд ли определяет такое отношение к упавшим

Вольный Ветер

у вас свой опыт а не традиция это.. а традиция - каждый получает по заслугам

Ан
Андрей

Я вижу вы хорошо в жизни понимаете.

Вольный Ветер

Слава Богу...жизнь - хороший учитель

Ан
Андрей

Так объясни мне.Почему людей которые создали ядерный щит России в асфальт закопали.

Вольный Ветер

а ты уверен что поймёшь то, что я тебе объясню? если бы ты понял это то понял это давно.. но пока ты на пути к пониманию а полную чашку воду не льют

Ан
Андрей

💀💀💀

Далеко Не Идеал...увы(

Что да, то да... Одни от радости, другие, чтоб не подумали, что сочувствуют...

Николай

Что в других ,странах одно единство? По истории не скажешь об этом **

Ан
Андрей

Не ищи себе оправдания.

Николай

Я !! И ОПРАВДАНИЯ ,НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ТОЧКИ.

Сергей Петрович

Достаточно споткнуться, и все хорошее улетучивается в небытие ))))

Иван Подколодный

Не хер падать. Упал - сумей подняться. Инстинкты не тормозятся.

Анна Ветрова

Да чтож вы за человек такой, Валите в Европу там вас оближут.

Ан
Андрей

Вы ,мазахистка.То хамите то прощения просите.Драйва в личной жизни не хватает.💀💀💀

..

Можно подумать, что во всем мире бросаются людей поднимать.

Надежда Железняк

а вы нарушьте ее. начните подавать руку упавшему человеку

Ев
Евгения

Если найдется хоть один кто руку протянет - это уже хорошо