Алесандр Казутов

Как в современных условиях , наработать стаж и дожить до пенсии , до 65 лет? Так и пожить бы ещё потом , или как?

–1
Ответы
Александр Мамедов

А вы не выходите на пенсию.Но здоровье нужно беречь смолоду. оторвитесь от праздничных столов.Не пейте это пойло.Особенно в Новый год.

Николай Скороходов

..статистика с 1896 года ... Вашему поколению жить 85 лет ... если кто то закциклился на дури . что он не доживет до пенсии . так и будет..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Стаж то наработать можно, но вот пожить после 65-ти - это большой вопрос. Как в том анекдоте : - Доктор, я буду жить ? - А смысл ?

Пётр Ермаков

Освойте нормальную профессию, востребованную во все времена и в любом месте и всё у Вас получится....

Екатерина

Александр..Это же абсурд, мечтать о пенсии))) Вы молоды, разве это не повод радоваться?)))

Алесандр Казутов

Это просто вопрос! Так ить и радуемся! когда выпьем!🧐😉🌹

Екатерина

🖼 желаю Вам радости без усилителя вкуса...Смотрите как птицы поют по утрам....и им водка не нужна..

Александр Демидов

Вот я, точно, о пенсии никогда не думал и не мечтал. А она упала на меня так неожиданно и так удачно... 🙂

Екатерина

Как бы она на меня не рухнула...буду помнить "даренному коню....)))"

Ise Vaisman

Я послушал папу и закончил военное училище, отбарабанил 27 лет и 8 лет у же на пенсии

Алесандр Казутов

классно

Rafail Kanyukaev

так и живем, заработали стаж больше 40 лет, надеемся дальше жить весело и счастливо

Га
Галина

живем же. На западе давно все по 65-70 на пенсию выходят. статистику посмотрите.

Алесандр Казутов

смотрим как кладбище растёт.

Га
Галина

завязывайте с вредными привычками и дохнуть не будете.

Алесандр Казутов

будем будем дохнуть

Га
Галина

ты. Александр молодой, рано об этом думать.

Алесандр Казутов

Спасибо Галина свет!🌹😉

Га
Галина

👩‍🦳

Иван Подколодный

Работай, Александр, работай. Может доживёшь . может нет. Главное - движение.

Звезда Очей Твоих

🙄 а что за условия такие страшные? Алкоголизм, курение, гиподинамия?

Алесандр Казутов

Просто работа , которая отнимает всё.

Звезда Очей Твоих

😳 ничосе работёнка!

Любовь Вотинцева

ГЛАВНОЕ не отчаиваться а потихоньку искать своё любимое дело !

Алесандр Казутов

Золотые слова!🧐😉🌹

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Почти никак...по себе чую...особенно,если работа тяжелая

Алесандр Казутов

Да уж...

Стас Васильев

Депутатом в едросию устройся. Там дают гарантии.

Qqqq Qqqqq

в военные надо идти 25 лет службы и вот она пенсия

В Сумерках )))

через 10 лет...вообще пенсии не будет🤣

Natali Ник.

забить на всё и жить припеваючи)))

Котэда

причем забить крепко!!! По самую шляпку. И петь, а не просто ныть, громко, как Шаляпин или молодой Басков

Алесандр Казутов

классно

Natali Ник.

Котики плохого не посоветуют...)))

Котэда

котики знают, де лежит тушенка

Алесандр Казутов

ИИ где же?🧐

Котэда

а дубе том

Дэ
Дэн!!!

Зачем тебе доживать до пенсии?

Алесандр Казутов

ахринел , ли чё ли7

Владимир Лебедев

Это надо сильно постараться!

Ма
Марта

А потом или как получится.

~E
~ Eva Lansca ~

Не говорите глупости.

Алесандр Казутов

Так а где их брать то?🧐🌹😉

~E
~ Eva Lansca ~

Есть несколько способов.

Алесандр Казутов

украсть!🤓

~E
~ Eva Lansca ~

И этот тоже .

Алесандр Казутов

ах вот как! ну и ну!🌹😉