Алесандр Казутов

Как в современных условиях , наработать стаж и дожить до пенсии , до 65 лет? Так и пожить бы ещё потом , или как?

−1
Ответы
Александр Мамедов

А вы не выходите на пенсию.Но здоровье нужно беречь смолоду. оторвитесь от праздничных столов.Не пейте это пойло.Особенно в Новый год.

Николай Скороходов

..статистика с 1896 года ... Вашему поколению жить 85 лет ... если кто то закциклился на дури . что он не доживет до пенсии . так и будет..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Стаж то наработать можно, но вот пожить после 65-ти - это большой вопрос. Как в том анекдоте : - Доктор, я буду жить ? - А смысл ?

Пётр Ермаков

Освойте нормальную профессию, востребованную во все времена и в любом месте и всё у Вас получится....

Екатерина

Александр..Это же абсурд, мечтать о пенсии))) Вы молоды, разве это не повод радоваться?)))

Алесандр Казутов

Это просто вопрос! Так ить и радуемся! когда выпьем!🧐😉🌹

Екатерина

🖼 желаю Вам радости без усилителя вкуса...Смотрите как птицы поют по утрам....и им водка не нужна..

Александр Демидов

Вот я, точно, о пенсии никогда не думал и не мечтал. А она упала на меня так неожиданно и так удачно... 🙂

Екатерина

Как бы она на меня не рухнула...буду помнить "даренному коню....)))"

Ise Vaisman

Я послушал папу и закончил военное училище, отбарабанил 27 лет и 8 лет у же на пенсии

Rafail Kanyukaev

так и живем, заработали стаж больше 40 лет, надеемся дальше жить весело и счастливо

Га
Галина

живем же. На западе давно все по 65-70 на пенсию выходят. статистику посмотрите.

Алесандр Казутов

смотрим как кладбище растёт.

Га
Галина

завязывайте с вредными привычками и дохнуть не будете.

Га
Галина

ты. Александр молодой, рано об этом думать.

Иван Подколодный

Работай, Александр, работай. Может доживёшь . может нет. Главное - движение.

Звезда Очей Твоих

🙄 а что за условия такие страшные? Алкоголизм, курение, гиподинамия?

Алесандр Казутов

Просто работа , которая отнимает всё.

Звезда Очей Твоих

😳 ничосе работёнка!

Любовь Вотинцева

ГЛАВНОЕ не отчаиваться а потихоньку искать своё любимое дело !

Батя

Почти никак...по себе чую...особенно,если работа тяжелая

Стас Васильев

Депутатом в едросию устройся. Там дают гарантии.

Qqqq Qqqqq

в военные надо идти 25 лет службы и вот она пенсия

В Сумерках )))

через 10 лет...вообще пенсии не будет🤣

Natali Ник.

забить на всё и жить припеваючи)))

Котэда

причем забить крепко!!! По самую шляпку. И петь, а не просто ныть, громко, как Шаляпин или молодой Басков

Natali Ник.

Котики плохого не посоветуют...)))

Котэда

котики знают, де лежит тушенка

Дэ
Дэн!!!

Зачем тебе доживать до пенсии?

Владимир Лебедев

Это надо сильно постараться!

~E
~ Eva Lansca ~

Не говорите глупости.

~E
~ Eva Lansca ~

Заработать на пенсию вы можете себе только сам. Никто не поможет.

~E
~ Eva Lansca ~

Самому придется копить , вкладывать деньги .

На
Наблюдатель

мне 67. 17л на пенсии

Алесандр Казутов

Так это Трамп , ли чё ли?🤔🧐

На
Наблюдатель

так ты дитё или как