Марина П.

Нет, у меня нет склонности к жестокости, но просто без неё порой ничего не получается.

Ответы · страница 2
Александр Фельдман

Вежливостью и оружием можно добиться гораздо большего, чем одной вежливостью (Аль Капоне)

Марина П.

А вежливость то какого толка будет!Супер!

Татьяна Шутюк

Жестокость ,это слишком ....,,до чего же так может дойти общество. Надо держать себя в руках.

Марина П.

Оно всегда в одном состоянии

Андрей Жуканов

без жестокости всегда можно обойтись, пожестче можно,но не жестоко-вернется бумерангом.

Марина П.

Бумеранг не всегда возвращается

Виктор Гринь

Если " без неё порой ничего не получается."значит склонность есть. Работай над собой!!!!

Всеволод Лапухин

думаю говорить нужно о определенной жесткости,а жестокость не должна иметь места..

Всеволод Лапухин

Жестокость никогда не приводила к решению проблемы, а только ее усложняла, поэтому сноска на грань,думаю не правильна...

Марина П.

Это вы себе в момент эмоционального взрыва попытайтесь сказать

Всеволод Лапухин

учитесь до этого не доходить...а то когда нибудь натворите дел...

Марина П.

все от характера и темперамента

Всеволод Лапухин

ну, если кого-нибудь прибьете,то скидку вам на характер и темперамент не сделают...надеюсь вы все же до этого не дойдете...

Марина П.

Да никого я не собираюсь прибивать,но защититься смогу

Георгий Петров

Ага! Это из той серии, когда женщине хочется "КОГО-НИБУДИ ПРИБИТЬ И ...ПИРОЖЕНКУ"?

Андрей Губарев

жесткость или жестокость ? Несколько разные понятия. Может быть без жесткости?

Андрей Губарев

Быть жестким - отчасти да, быть жестоким - однозначно нет.

Margaret Www

Вы не жестоки. Скорей всего требовательны не только к себе, но и к окружающим.

Александр Захаров

Радикальные меры порой необходимы. Только массовые расстрелы спасут родину

Марина П.

Ну уж как-то очень глобально.Мы через это проходили.А судьи кто?...........

Александр Захаров

Да пщай и меня расстреляют. Лишь бы наши дети жили в справедливости, мире и гармонии

А. Демьяненко

А у меня нет склонности к мягкости ... и без неё ... тоже ничего не получается ...

Марина П.

Выходи в золотую середину,но там скучно

Ирина Капустина

И тогда я решила быть доброй,потому что поняла - патронов на всех не хватит...

Сергей Казаков

Согласен , только на вопросы не надо так отвечать или реагировать на ответы

Сергей Казаков

мне без разницы , но внимателен

Сергей Казаков

ну уж нет , Хамло ,куда не шло , а Умница - Я еще ничего плохого не сделал

Марина П.

Не,не хамло.Не наговаривайте на себя.Я серьёзно

Сергей Казаков

я не наговариваю , сегодня я многим прощаю нарушения , в опветах , Логика

Сергей Казаков

тогда я, весьма, неудобен ,жестко отвечаю

Цецилия Садчикова

Как может женщина говорить о жестокости? И что в ее понятии - жестокость?

Марина П.

Вот звали бы вас Мария,к примеру,вы бы меня поняли

Цецилия Садчикова

Ну не все могут быть Маринами и Мариями! При чем здесь имя?

Алексей Зверев

Правильно. Но желательно - как врачи - для пользы дела и ничего личного.

Марина П.

Только личное,сверхсубъективное и буйное.

Алексей Зверев

А ласка и нежность? разве не помогают?

Алексей Зверев

Многогранность полезна, признаю

Алексей

Так без жестокости у вас не получается . вы изверги люда человеческого

Марина П.

Да что ж такое то?Я ваще белая и пушистая!

Ви
Виталий

Очень часто замечал, что женщины сами первые нарываются на грубость..

Марина П.

Женщины по природе своей жесточее мужчин

Ви
Виталий

Нельзя утверждать так...это не аксиома..

Ви
Виталий

Я так не думаю.. женщины как и мужчины бывают разные...

Марина П.

Конечно разные,но жесточее

Ви
Виталий

Мужчины тоже есть не сахар..

Ви
Виталий

😁 Вот с этим с вами согласен..

Игорь Русаков

...... Я, не злопамятный.... Просто, злой очень и память, у меня, хорошая....

Марина П.

Вот именно оно самое!☺️

Коля Демченко

да и я незлопамятный я просто очень злой и у меня хорошая память😉

Павел Богза

совершенно с вами согласен где-же её взять хоть немного на время.

Александр Салогуб

Жесткость с любовью это одно и эгоистическая жестокость - другое