Татьяна Третьякова

Компьютер постоянно барахлит. Монитор через каждые десять минут гаснет, а комп после этого очень долго загружать. В чём дело: в компьютере или монитор пора менять?

Ответы
Энинг Сокол

симптомы интересные, и монитор тут скорее всего совсем не причем, либо перегревается (видеокарта, процессор, жесткий диск) либо проблемы по питанию материнской платы(блок питания)

-Я Мойша, -Не Еврей.

если системнику больше трех лет, купите новый системник. а монитор тут ни причем. старый ремонтировать ещё неизвестно что на что получится. жесткий диск снимите для памяти.

Сергей Щербаков

Привет проста нужен хороший специалист который настроит и если чо отремонтирую .С наступающим Новым годам 🎄 ☃️ ⛅ ❄️ 🌹 😉 ✌️

..

Попробуйте закачать через Яндекс "Тотал секьюрите 360" - бесплатная программа, она чистит комп от ненужных приложений, что ускоряет его работу.

Anatolij Dridzo

К специалисту обратиться. Наивно предполагать, что кто-то сможет диагностировать на расстоянии с допустимой степенью ошибки.

Во
Вовочка

Скорее всего перегревается . Нужно чистить от пыли и менять пасту на процессоре. Обратитесь в сервис . Это не очень дорого

Михаил Киранов

Чистить от пыли -- скорее всего. А вот менять пасту -- нет.

Ал
Алексей

Монитор ни при чём. спецы возьмут примерно 10000, это без замены деталей. Ищи друга - компьюторшика. Дешевле обойдётся.

Пан Стефа́н

Что-то в настройках сбилось. Надо внимательно смотреть. Где-то поставить нужную галочку (или убрать ненужную).

Vicrus

Очевидно проблема с самим ПК... нужна диагностика и отладка программного обеспечения...

Александр У

Всё дело в компе, надо комп почистить от лишних заставок и программ, удачи 🎄

Natali Ник.

пропылесосьте его... это не шутка. похоже дело в перегреве и плохой вентиляции...

Sergei

Просто, иногда, занятие с компьютером нужно заменять занятием любовью.😅

Аликпер Агакишиев

может что то с интернетом...скорость упала например...или перегрузка памяти....

Doc.

Термопасту поменяй. Стоит копейки. Можешь да же сама. Перегревается проц.

Марина

Почистите компьютер. Удалите все ненужные файлы. Прверьте диск С

Vadim @@@

Видимо в нем пыли много

Марина

Не смешно

Vadim @@@

А я и не смеюсь

Николай

Настройте комп,на отключение монитора.В ждущий режим.По больше

Фёдор Максимов

На вирус проверьте..закачайте чистилку и она все время чистит ..

Ти
Тимуровец

Простая перестановка винды, избавляет от большинства проблем.

Ольга

Видимо материнка "устала", думаю,что надо мастеру показать

Не Путевый Провокатор

давно такое ? попробуйте настроить фото тут http://prntscr.com/lvqx7x