Ро
Роберт

-Ну сег. особый секс-день!. Хоть на стену лезь и там е@и.. -Милая, расслабься.., иди туда за мной и сделай что велю . Или как Вы относитесь к подчинению силе ?

Ответы
Ad
Adio

вот почему-то силе всегда хочется спротивляться

Виктория

Насилия не терплю!

Ро
Роберт

И его крик в твоей душе хронит протест за защиту маме. Отсуда ты против силы, хотя женщине свойственно подчиниться. Все нормально?

Виктория

)))) он не был тираном.....если дома праздник, он всегда помогал маме....)))) Вкусно варил борщ... редко, но бывало.... Все они как то вместе делали...... Как же мне их не хватает...столько лет прошло, а не проходит дня, чтоб не вспомнила....по отцу сильно тосковала.... Просто почему то сразу поняла, как много он значил, сколько было на его плечах.....

Ро
Роберт

Хорошо что так славно жили.

Виктория

Даааа...у меня было хорошее детство и юность...вся жизнь....

Ро
Роберт

Все замечательно

Ольга

только ласка

Ро
Роберт

Нормально