Андрей

Куда катится мир?13-летнего школьника избили АУЕВшие школяры постарше за отказ платить поборы,он пожаловался родителям,те после разговора с директором школы заявили в полицию.Отморозкам только попеняли на словах,после чего они избили парня еще сильнее и поставили на счетчик,о чем ему ежедневно напоминали,пока он лежал в больнице.За это им так же ничего не было.Выйдя из больницы,он принес не деньги,а арматурину и 4-х АУЕв сделал инвалидами,крепко же накипело у парня.А этой арматурой да по думе бы

Ответы
Сергей Кащик

Полностью согласен. Помню, в наше время был тоже такой отморозок один, старшеклассник, всё к девочкам приставал. Отец одной из девочек просто прямо перед классом его прижал к стене и яйца сдавил - и просто в спокойном тоне, но властно, указал его место и что ему будет, если хотя бы за косичку хоть кого дёрнет. Всё, парень был тише воды, ниже травы до окончания школы. Слишком мы стали "толерантны" ко всякого рода отморозкам - а воспитывать нужно, и порой жёстко - и это куда правильней любых реформ и прочей чуши от чиновников.

Татьяна Морозова

было давно ..сын играл в духовом оркестре с 10 лет на охотничьей дудке, в старших классах вел дискотеки, один парнишка сильно угрожал другому, что отец милиционер и может всё, сын услыхал и и предупредил милицейского сынка, тот пожаловался папе, а папа классной, классная мне и я вечером дождалась прихода отца с работы и сказала, что я знаю и посоветовала вдвоём, два мужичка пойти к ним домой, они сходили, конфликт был унят, я не вмешалась больше. Вопрос : где школа? где родители?

Николай Унгбаев

Ну а что же Вы хотите. Вы же хотите западных ценностей-получите. Многие осуждали сталинский зверский режим, что наказывали 12-летних. В результате получили подростков, которые чувствуют себя безнаказанными. Я жил в районе, где не очень любили законы, но слово учителя, взрослого,старика было законом. КРОМЕ ТОГО БЫЛИ КАКИЕ ТО ПОНЯТИЯ О ЧЕСТИ.

Elchin Tehmezov

Такое было всегда. До совершеннолетие закон безсилен. А меня как то били почти до смерти ребята старше меня на 5 лет. А причина нелепее некуда. Я знал русский лучше всех и носил шапку похожую на армейскую. Объявили меня армянином и начали мстит за Карабах. У ваших ребят хоть какая то причина была. А у нас полное безумие творился.

Андрей

Я даже не знаю, где это было. Мне рассказал это случайный попутчик в самолёте. У него, как и у меня, работодатель находится в Москве, а работа - на Ямале.

Кс
Ксенон

Этой ночью 5ро пьяных уродов застрявших в лифте избили механика лифтов и водителя за то что последние их вытащили. До полу смерти. Ребята 3 часа лежали пока их не нашли. На 1 механика более 300 домов висят. Онм бегают и спасают людей как угорелые, а их за это избили... Какие взрослые такие и детишки.

Thick As-A-Brick

ДА, КАК ВЫ ТОЛЬКО СМЕЕТЕ!!! МЕНТОВ и ЮРИСТОВ - БЕЗ КУСКА ХЛЕБА ОСТАВИТЬ? Может Вы ещё им предложите на маршрутки, или храни бог в дворники? ДА ВЫ, БАТЕНЬКА ПРОТИВ УСТОЕВ!!!! И НАСЧЁТ ЭТИХ ПОДРОСТКОВ (отармаатуринных) ТАК СТРАНА ЛИШАЕТСЯ БУДУЩИХ КАДРОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ!!!!

Aлександр Кузьмин

У моего пацана в школе потребовали бабки . Я сходил (не к директору) к родителям . Растолковал , что пацан ещё не зарабатывает - значит на бабки хотят выставить МЕНЯ ! Не рановато ли ? А если нет , то я буду говорить с предъявой напрямую ...... Близко ни кто не подходил .

Владимир Ретиш

Причем тут Дума? Это Путин виноват --почему так плохо воспитал этих 4х отморозков.....?Почему не обьяснил им ценности жизни!? Больше ведь никого нет --ни учителей ни директора ни родителей этих отморозков.....Это Президент должен лично решать!!!!

Масяня

Нет, наверное не все такие.... Но вот большинство не будут искать "правды". А кто начал это делать... "переобулся" в миг. И это яркий пример....

Владимир Ретиш

А я думаю что после такой трагедии мне бы было уже нечего терять и я бы стоял до конца --плевать на последствия и думаю люди не отступят ......

Масяня

Кто я такая чтоб спорить.... Лично мне - не дай бог такое горе.

Владимир Ретиш

Все таки Россия это не Украина и я надеюсь что родственники узнают приговор .....Царствие Небесное Погибшим ..Светлая Память!!!

Масяня

Вот, про "лошадь"... Досрочно выпустили хозяина и он эмигрировал в Лондон. Не смотря на огромные долги перед потерпевшими. А вы говорите бороться... С кем?

Надежда Ледяева

Присоединяюсь.Правда меня часто за мое мнение банят или блокируют.Сейчас сидела в одноклассниках слушала песню "Вологду" страница поплыла и я не могла ее остановить.Сидела мин 10 смотрела.Какой дебил мог такое вытворять

Людмила Козина ( Агеева )

Про ребят ,это много лет продолжается,мне очень нравится фильм ,, Ворошиловский Стрелок,,но где такой милиционер,который поняв его ,не сдал,а думу к гребаной матери давно разогнать пора,но кто???👇🙏

Ирина Кондрашова

!!! Бабушка второклассника отхлестала перчатками одноклассника своего внука за то, что он сломал карандаш. Родители ребенка сняли побои и заявили в полицию!....( Куда все катимся?

Андрей

Одна крупная девочка лет 5-ти любила просто так бить других детей на детской площадке. Её мама пофигистически к этому относилась, даже хамила родителям детей, пострадавшим от её дочери. Однажды на детской площадке играли два брата - 4-х и 6-ти лет. Эта девочка, не раздумывая, ударила младшего, за что тут же заработала в бубен от старшего. Её мама тут же побила этого пацана, теперь против неё возбуждено уголовное дело. Родители пацанов серьёзно намерены упечь её за решётку.

Ирина Кондрашова

Да может она там ((( за решеткой) и прописана? Обычно так себя ведут те, чьи родственники освобождались из мест лишения, и перед родными начинали бахвалиться, какие они там были крутые ....и вообще крутизна одна, а они шавки все.((( Из подслушанных разговоров с соседями

Анна Познякова

Родителям надо было быть умнее..сказали бы что эти Школяры избили их сына за то что он отказался идти на МИТИНГ НАВАЛЬНОГО их бы сразу в Интернат для Правонарушителей.....

Лариса Панова

По другом сейчас люди перестали понимать. Дети все от родителей воспринимают . О чем разговоры дома́ и т д, пацан правильно сделал. А так они бы продолжали ,

Николай Новиков

Отморозков и раньше не меньше было,но не было так широко с информацией как сейчас потому больше знаем,просто раньше знали меньше,а ничего не изменилось

Ир
Ирина*Z

видимо старая история. есть в инете ? почитать бы что там в итоге ? ведь ясное дело, что повториться это может хоть где в любое время .. беспредел !

Светлана Войцеховская

По статистике одна треть школьников подвергается насилию,это просто безобразие,ничего не делается в этом направлении! Главное- добыча денег!

Николай Дубинин

...это было во все времена ...скорее всего будет. Если бы учителя, в частности, директора школы, не допустили снисхождение, или милосердие - которое воспринимается как поощрение, или слабость. Это уровень сознания. Жесткий (до жестокости) отпор при малейшем намеке на беспредел, и не пришлось бы "расхлебывать" всем. Прежде чем, тупо бить по башке, к нам присмотрятся. Каждый с кем поступают подобным образом, позволил думать о себе так ...что у него легко можно забрать, или "дать", чаще и то, и другое.

Эл
Эльвира

Дикари.

Николай Дубинин

...лучше малой кровью ...чем потом, реки крови

Эл
Эльвира

Я о тех, кто "присматривается".

Людмила Мрыхина

детей воспитываем мы сами....нечего из мальчика растить хлюпика...жизнь штука сложная...это только начало....со всеми арматурой не разберешься...

Галина Золотарева

😂 😂 😂 😂 😂 😂Мир озверел ... безнаказанность рождаетнасилие... вот и вынуждены люди совершать самосуд... так ведь сразу же осудят...

Николай Скороходов

причем тут дума ... когда ответственны дирекц=ия школы ... за вами бездельниками жопу вытирать по всей России никакой думы не хватит..

Наталья Кочергина

а я бы сама за своего сына всех кастрировала! такие отморозки размножаться не должны! а на государство надейся. и сам не плошай.

Андрей

18 лет назад я дал своему сыну дубину, сделанную из полипропиленовой 32-й трубы, и велел отрихтовать своих обидчиков. Сам просто проследил за процессом. А преред этим я обращался и к классной руководительнице, и к завучу , и к директору школы, только зря потратил время. Напомнил им об этом, когда в школу с воплями и визгами прибежали родители этих избитых шакалят.

Наталья Кочергина

Сейчас сын в порядке?

Андрей

Сейчас он на голову выше меня, и за меня любого порвёт.

Наталья Кочергина

молодец! правильный мужик!