Андрей
Андрей

Куда катится мир?13-летнего школьника избили АУЕВшие школяры постарше за отказ платить поборы,он пожаловался родителям,те после разговора с директором школы заявили в полицию.Отморозкам только попеняли на словах,после чего они избили парня еще сильнее и поставили на счетчик,о чем ему ежедневно напоминали,пока он лежал в больнице.За это им так же ничего не было.Выйдя из больницы,он принес не деньги,а арматурину и 4-х АУЕв сделал инвалидами,крепко же накипело у парня.А этой арматурой да по думе бы

1921
203
59
Ответы
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Полностью согласен. Помню, в наше время был тоже такой отморозок один, старшеклассник, всё к девочкам приставал. Отец одной из девочек просто прямо перед классом его прижал к стене и яйца сдавил - и просто в спокойном тоне, но властно, указал его место и что ему будет, если хотя бы за косичку хоть кого дёрнет. Всё, парень был тише воды, ниже травы до окончания школы. Слишком мы стали "толерантны" ко всякого рода отморозкам - а воспитывать нужно, и порой жёстко - и это куда правильней любых реформ и прочей чуши от чиновников.

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

было давно ..сын играл в духовом оркестре с 10 лет на охотничьей дудке, в старших классах вел дискотеки, один парнишка сильно угрожал другому, что отец милиционер и может всё, сын услыхал и и предупредил милицейского сынка, тот пожаловался папе, а папа классной, классная мне и я вечером дождалась прихода отца с работы и сказала, что я знаю и посоветовала вдвоём, два мужичка пойти к ним домой, они сходили, конфликт был унят, я не вмешалась больше. Вопрос : где школа? где родители?

0
0
НУ
Николай Унгбаев

Ну а что же Вы хотите. Вы же хотите западных ценностей-получите. Многие осуждали сталинский зверский режим, что наказывали 12-летних. В результате получили подростков, которые чувствуют себя безнаказанными. Я жил в районе, где не очень любили законы, но слово учителя, взрослого,старика было законом. КРОМЕ ТОГО БЫЛИ КАКИЕ ТО ПОНЯТИЯ О ЧЕСТИ.

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Такое было всегда. До совершеннолетие закон безсилен. А меня как то били почти до смерти ребята старше меня на 5 лет. А причина нелепее некуда. Я знал русский лучше всех и носил шапку похожую на армейскую. Объявили меня армянином и начали мстит за Карабах. У ваших ребят хоть какая то причина была. А у нас полное безумие творился.

1
0
Андрей
Андрей

Я даже не знаю, где это было. Мне рассказал это случайный попутчик в самолёте. У него, как и у меня, работодатель находится в Москве, а работа - на Ямале.

1
Кс
Ксенон

Этой ночью 5ро пьяных уродов застрявших в лифте избили механика лифтов и водителя за то что последние их вытащили. До полу смерти. Ребята 3 часа лежали пока их не нашли. На 1 механика более 300 домов висят. Онм бегают и спасают людей как угорелые, а их за это избили... Какие взрослые такие и детишки.

0
0
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

ДА, КАК ВЫ ТОЛЬКО СМЕЕТЕ!!! МЕНТОВ и ЮРИСТОВ - БЕЗ КУСКА ХЛЕБА ОСТАВИТЬ? Может Вы ещё им предложите на маршрутки, или храни бог в дворники? ДА ВЫ, БАТЕНЬКА ПРОТИВ УСТОЕВ!!!! И НАСЧЁТ ЭТИХ ПОДРОСТКОВ (отармаатуринных) ТАК СТРАНА ЛИШАЕТСЯ БУДУЩИХ КАДРОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ!!!!

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

У моего пацана в школе потребовали бабки . Я сходил (не к директору) к родителям . Растолковал , что пацан ещё не зарабатывает - значит на бабки хотят выставить МЕНЯ ! Не рановато ли ? А если нет , то я буду говорить с предъявой напрямую ...... Близко ни кто не подходил .

0
0
ВР
Владимир Ретиш

Причем тут Дума? Это Путин виноват --почему так плохо воспитал этих 4х отморозков.....?Почему не обьяснил им ценности жизни!? Больше ведь никого нет --ни учителей ни директора ни родителей этих отморозков.....Это Президент должен лично решать!!!!

25
0
Масяня
Масяня

Нет, наверное не все такие.... Но вот большинство не будут искать "правды". А кто начал это делать... "переобулся" в миг. И это яркий пример....

1
ВР
Владимир Ретиш

А я думаю что после такой трагедии мне бы было уже нечего терять и я бы стоял до конца --плевать на последствия и думаю люди не отступят ......

1
Масяня
Масяня

Кто я такая чтоб спорить.... Лично мне - не дай бог такое горе.

1
ВР
Владимир Ретиш

Все таки Россия это не Украина и я надеюсь что родственники узнают приговор .....Царствие Небесное Погибшим ..Светлая Память!!!

1
Масяня
Масяня

Вот, про "лошадь"... Досрочно выпустили хозяина и он эмигрировал в Лондон. Не смотря на огромные долги перед потерпевшими. А вы говорите бороться... С кем?

1
Надежда Ледяева
Надежда Ледяева

Присоединяюсь.Правда меня часто за мое мнение банят или блокируют.Сейчас сидела в одноклассниках слушала песню "Вологду" страница поплыла и я не могла ее остановить.Сидела мин 10 смотрела.Какой дебил мог такое вытворять

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Про ребят ,это много лет продолжается,мне очень нравится фильм ,, Ворошиловский Стрелок,,но где такой милиционер,который поняв его ,не сдал,а думу к гребаной матери давно разогнать пора,но кто???👇🙏

0
0
ИК
Ирина Кондрашова

!!! Бабушка второклассника отхлестала перчатками одноклассника своего внука за то, что он сломал карандаш. Родители ребенка сняли побои и заявили в полицию!....( Куда все катимся?

2
0
Андрей
Андрей

Одна крупная девочка лет 5-ти любила просто так бить других детей на детской площадке. Её мама пофигистически к этому относилась, даже хамила родителям детей, пострадавшим от её дочери. Однажды на детской площадке играли два брата - 4-х и 6-ти лет. Эта девочка, не раздумывая, ударила младшего, за что тут же заработала в бубен от старшего. Её мама тут же побила этого пацана, теперь против неё возбуждено уголовное дело. Родители пацанов серьёзно намерены упечь её за решётку.

1
ИК
Ирина Кондрашова

Да может она там ((( за решеткой) и прописана? Обычно так себя ведут те, чьи родственники освобождались из мест лишения, и перед родными начинали бахвалиться, какие они там были крутые ....и вообще крутизна одна, а они шавки все.((( Из подслушанных разговоров с соседями

1
АП
Анна Познякова

Родителям надо было быть умнее..сказали бы что эти Школяры избили их сына за то что он отказался идти на МИТИНГ НАВАЛЬНОГО их бы сразу в Интернат для Правонарушителей.....

0
0
ЛП
Лариса Панова

По другом сейчас люди перестали понимать. Дети все от родителей воспринимают . О чем разговоры дома́ и т д, пацан правильно сделал. А так они бы продолжали ,

0
0
Николай Новиков
Николай Новиков

Отморозков и раньше не меньше было,но не было так широко с информацией как сейчас потому больше знаем,просто раньше знали меньше,а ничего не изменилось

0
0
Ир
Ирина*Z

видимо старая история. есть в инете ? почитать бы что там в итоге ? ведь ясное дело, что повториться это может хоть где в любое время .. беспредел !

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

По статистике одна треть школьников подвергается насилию,это просто безобразие,ничего не делается в этом направлении! Главное- добыча денег!

4
0
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...это было во все времена ...скорее всего будет. Если бы учителя, в частности, директора школы, не допустили снисхождение, или милосердие - которое воспринимается как поощрение, или слабость. Это уровень сознания. Жесткий (до жестокости) отпор при малейшем намеке на беспредел, и не пришлось бы "расхлебывать" всем. Прежде чем, тупо бить по башке, к нам присмотрятся. Каждый с кем поступают подобным образом, позволил думать о себе так ...что у него легко можно забрать, или "дать", чаще и то, и другое.

1
Эл
Эльвира

Дикари.

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...лучше малой кровью ...чем потом, реки крови

1
Эл
Эльвира

Я о тех, кто "присматривается".

1
ЛМ
Людмила Мрыхина

детей воспитываем мы сами....нечего из мальчика растить хлюпика...жизнь штука сложная...это только начало....со всеми арматурой не разберешься...

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

😂 😂 😂 😂 😂 😂Мир озверел ... безнаказанность рождаетнасилие... вот и вынуждены люди совершать самосуд... так ведь сразу же осудят...

0
0
НС
Николай Скороходов

причем тут дума ... когда ответственны дирекц=ия школы ... за вами бездельниками жопу вытирать по всей России никакой думы не хватит..

0
0
НК
Наталья Кочергина

а я бы сама за своего сына всех кастрировала! такие отморозки размножаться не должны! а на государство надейся. и сам не плошай.

4
0
Андрей
Андрей

18 лет назад я дал своему сыну дубину, сделанную из полипропиленовой 32-й трубы, и велел отрихтовать своих обидчиков. Сам просто проследил за процессом. А преред этим я обращался и к классной руководительнице, и к завучу , и к директору школы, только зря потратил время. Напомнил им об этом, когда в школу с воплями и визгами прибежали родители этих избитых шакалят.

1
НК
Наталья Кочергина

Сейчас сын в порядке?

1
Андрей
Андрей

Сейчас он на голову выше меня, и за меня любого порвёт.

1
НК
Наталья Кочергина

молодец! правильный мужик!

1
Следующая страница