Далеко Не Идеал...увы(

Река времён в своём стремленьи уносит все дела людей. И топит в пропасти забвенья народы, царства и царей. А если что и остаётся чрез звуки лиры и трубы, то вечности жерлом пожрется и общей не уйдет судьбы... Гавриил Державин. А история... Любая история- домыслы?

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Нет.

Анатолий Лапшин

Шлиман был немецким любителем истории. И он расскопал Трою. Золото Трои он переправил в Германию. После войны оно было вывезено в СССР в качестве трофеев. А Державин жил в конце 18 го начале 19 века.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знала про золото Шлимана... Лапшин, Вы не только ругаться уиеете)

Далеко Не Идеал...увы(

Че Вы тут торчите то? И периодически докапываетесь до меня?

Далеко Не Идеал...увы(

У меня не столь удачная личная жизнь. Вас не понимаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот, Лапшин! Вот че Вам надо??? Вот Вы ж такой типа смирный добрый...а потом так отгавкаете...мама не горюй!!!

Ботzман Барисыч

уже!

Ботzман Барисыч

уже не пмоним что было год назад а вы..Державин Державин..

Ботzман Барисыч

уже!

Ботzман Барисыч

уже не помним что было год назад авы ..Державин Державин..

Re Re

Da

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Я уж и забыла этот свой пост...

Re Re

А я историк по образование и юрфак

Doc.

+

Doc.

Них. не понял, но - красиво... )