Максим Исаев

Юмор, по сути, - это лекарство от боли. И мы используем его как пластырь. Если человек умеет шутить, то вся его жизнь становится проще и лучше.

Ответы
Кино

Для него она не становится проще и лучше. .....он юмором и шутками прикрывается как щитом. ......а что там за щитом. ....????? Это практически никого не волнует. ....

Максим Исаев

верно..люди думают что он веселый человек...

Кино

Да, Максим......когда человек смеется и шутит (особенно над собой) к нему не пристают......и не пытаются залесть в душу.....(зачем ковыряться, если все хорошо).....я согласна сВами, что Юмор- это лекарство от боли.....

Максим Исаев

да.

Галина Барабаш

Прекрасная установка. Улыбка, юмор, смех, радость - это то, чего мы заслуживаем и на чем должны сосредоточится.

Максим Исаев

да..верно.

Забава

он ещё и усилитель вкуса и источник удовольствия и защита от тёмных сил

Максим Исаев

верно Мусик.

Забава

🍉

Шаризат Удуримова

не зли другихи сам не злись. Мы гости в этом бренном мире

Максим Исаев

Знаю знаете Хаяма..

L….

А сарказм...аще мощная анестезия...👍👍👍

Максим Исаев

нет..сарказм - издевательство...

L….

Нет.....над другими издевательство...над собой нет

Шаризат Удуримова

Не зли других и сам не злись

Юлия

правильно, доктор)

Максим Исаев

да.

Вера Воронова

👍🙂

Владимир Скобов

Точно так!!!

Галина Ленева

здорово!

Максим Исаев

да..это так.

Татьяна

конечно

Елена Богомолова

О ДА!!!

Анастасия Бойчина

Ну да

Бываю Хорошей

☺️

Григорий Симаков

!!!!!