Ёкарный Бабай

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой?☺️

Ответы
Светлана Белозерова

желательно ее готовить самому в духовке-режите мясо,чуть перец,соль,мясо постоит и в банки,прикрять жел. крышкой,готовить ровно 2 часа,после под крыки можно закатать и остывшие -в холодильник,хоть ложкой,хотьвилкой,вкус -не передать!!!

Леди Мила

Это, смотря, какая тушенка. Если холодная, то вилкой, а разогретую ложкой едят... Учись, деревня..

Дилмали Грегори

Этикета еды из банки не создано до сих пор. Будьте первооткрывателем.!

Дилмали Грегори

С тушенкой в банках разных столько связано у нас и детей наших! Тушёнка советских времён, наши родители помнят тушёнку по ленд лизу, китайская тушёнка, тушёнка перестроечных времён, тушёнка приготовленная самими в стеклянных банках перед походом на байдарках или лыжах.

Аксакал-Хан-Паша

...в полях нет вилок...а всего лишь ложка для всего...

Владимир Инкогнито

Жрать захочешь, пальцем черпать будешь.

Марина

Ножом!!!! Нифига этикет не знают...

Марина

Ой, балбеесыыыыы...

Людмила Евсеева

И хлебушком помакать!

Марина

Если есть))

Людмила Ваулина

Вилкой, а лучше ложкой! Смеюсь.

Ва
Василиса

По этикету из банки не едят .

Bc
Bcyjdfz

По этикету- лучше с тарелки

Люся Мила Жемчужина

хахахахахаха Ой н могу....

Люся Мила Жемчужина

Спасибо...я бы сейчас и руками слопала......

Люся Мила Жемчужина

Сенкью... Thank you

Валентина Заворотько

ешь без этикета

Ге
Георгий

штык ножом

Ольга

Руками!

Анатолий Кураков

приходилось и штык ножом

Евгений Медем

Банкой.

Ал
Алёнушка

Руками

Владимир Асиновский

ножом