Татьяна

Если бы появился человек, который пришел ко мне и сказал: "бросай всё нафиг и поехали на море...", я бы собрала чемоданы за 5 минут...)))

Ответы
Владимир Лебедев

Месяц назад подошла жена ко мне и говорит: "Бросай всё и поехали в Турцию." Я посоветовался с сыном и они с мамой поехали в Турцию. А я остался следить за дачей. Когда жена с сыном приехали, они очень хвалили клубнику со сливками, молодую картошку с зеленью и другие продукты с огорода. А сидя за столом с ними наша внучка грызла только что сорванную морковь и с интересом слушала истории о заморских странах.

Владимир Лебедев

А впереди всё меньше и меньше времени. А столько хочется успеть.

Ирина Ефремова

а вот об этом думать не надо!!!

Владимир Лебедев

Пока всё рядом, не думаю.

Ирина Ефремова

вот и замечательно!!! удачи вам !😘

Владимир Лебедев

Спасибо!

Николай Ходосевич

А мне и чемоданы не нужны. Плавки, кепочка, очки, полотенце, вьетнамки (сланцы) и всё. Каждую субботу ездим на море. Иногда и в будний день получается

Иван Чемезов

блин хоть одна бы подошла и сказала ... бросай всё и погнали на море ... даже бы чемодан собирать не стал бы.... где ТЫ ... ????????????????

Lucija Shakurova

Ирина все в твоих руках бери это дело под свой контроль реально не дождаться если и пообещает то пока исполнит )))))

Наталья Ликучёва

нет это мелочь ... вот если бы ... я решу все проблемы за тебя твои ... тогда и чемоданы не надо так и пошла ..

Во
Вов

эээххх иринка . уговорила ,собирай чемодан ,бери денги на двоих и поехали на море .🤣 🤣 🤣 🤣

Константин Румянцев

Да,но я уже не тот,а раньше так хотелось,но у вы не было компьютеров,что бы такое услышать.

Александр Михалёв

все вы так на халяву....я тут одну звал а она не в какую жалко на самолет потратится

Валентина Иванова

Да собраться надо пять минут. А ждать таких слов иногда приходится всю жизнь

Татьяна Ремез

Такого человека нет, а я в августе еду на море, и не жду этого человека

Ирина

Я бы тоже... Да жаль нет такого человека, пока своего не напрягешь...)))

Александр Кривцов

женщина пять минут на сборы это абсурд скорее случится конец света

Валерий Налибоцкий

Здорово. Тогда быстренько билет на самолёт и в тёплые страны.))))

Ирина Ефремова

Ах!!! Не всё так просто!!!🙃 😋 🙃

Валерий Налибоцкий

Вот так всегда. надо СРАЗУ.

Ирина Ефремова

ДА ЗНАЮ !!! НАДО!!!👍 😁 👍

Валерий Налибоцкий

Вот. Так что, ДЕРЗАЙТЕ!!!

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ирина Ефремова

Спасибки !!! И вам того же ВДВОЙНЕ!!!😘 😘 😘

Сергей Кузьмичев

Выходите из подъезда а там дяденьки руки крутят этому человеку

Эльвира Икрянова

Завидую вашему желанию, потому что меня это море достало.

Ирина Ефремова

А я завидую тому, что вас достало!!!!!....😉 😋

Эльвира Икрянова

Море 2 раза в год каждый год это перебор, но мужу нравится, приходиться лететь.

Ирина Ефремова

Понимаю вашего мужа!!!👍 😋

Эльвира Икрянова

Я даже в море не купаюсь, не люблю мокрое дело.

Ирина Ефремова

Вот этого уже не понимаю!!! КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ МОРЕ!!!!!!!😮 😋 🙃

Эльвира Икрянова

Муж тоже сначала удивлялся, сейчас привык, даже перестал заставлять купаться.

Ирина Ефремова

Всё с вами ясно....грустноватенько....😁 😉

Владимир Гаврилов

Опрометчиво. А если придёт "...настоящий полковник..."?

Ирина Ефремова

да где ж его взять????? на всех не хватает!!!😁 😉

Владимир Гаврилов

"...настоящий полковник..." из песни Аллы Пугачёвой?

Ирина Ефремова

да поняла я ...поняла!!!

Юр
Юрий

Когда снимете паранжу сразу приглашу на море😉

Татьяна

Опять без моря осталась.

Юр
Юрий

Для того что бы что то получить чем то нужно поделиться😂😜

Людмила Козырь

Я бы и чемоданы не собирала , на месте все купим

Кот Макси

Бросай всё нафиг, собери СУМКУ и езжай на море!

Игорь Зверев

Можно и без чемоданов- там все купить можно!!!