Кр
Красавчик

Все говорят, что трудности закаляют. Вопрос. А зачем тогда технологическое развитие общества?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Может человечество не понимает , какие трудности сейчас надо преодолевать в свете новых развитых технологий , а ?

Кр
Красавчик

Возможно

Ал
Александр

трудность закалила - вот тебе презент стартфон. и так далее, до нового технологического прорыва

Кр
Красавчик

Эти гаджит работают пока электрик трезв. Рубанёт рубильник и пишите письма мелким почерком.

Ал
Александр

газета - лучший распространитель информации об этом даже в фильме сказали

Юрий Лацыгин

Что бы увести от истины, оттяжка, так называемого библейского конца света

Вера Сергеевна-V

Наверное для того ,чтобы Феди об этом помнили !)

Татьяна Ковалева (Павлова)

ведет к деградации

Ко
Константин

Но школы выглядят хорошо. Экзамены такие же как и в РФ

Татьяна Ковалева (Павлова)

другая система

Ко
Константин

Болонская система. И там и там.

Дедушка Старенький

Для развития лени.

Ко
Константин