Rentken Taha

Умная женщина эта 💋та женщина которая вышла замуж по взаимной любви и им вместе радостно🌹 и счастливо потому что они одинаковы друг другу и любят друг друга от сердца и души они находят всё в взаимопониманиях А что вы описали это стерва??🐶

Ответы
Fenix🇱🇹

Не знаю Таха , кто там чего тебе написал и обидел тебя . Но скажу следующее, именно любовь построенная на взаимопонимании и уважении бывает до конца своей жизни, именно любовь , а не влюбленность и животная страсть. Отношения построенные на одном сексе разваливаются быстро, потому что там нет души , нет тепла и нет будущего .... Таха любовь родственных душ вечна....

Rentken Taha

😲😲

Rentken Taha

«Если он потрясающий, ему будет нелегко. Если оно того стоит, вы не сдадитесь. Если ты сдаешься, ты не стоишь этого. »

Fenix🇱🇹

Таха ты про что ?

Olena Mykolayivna :)

Мне кажется, для счастья и взаимной любви, не обязательно быть стервой))) достаточно быть уютной для своего мужчины)))

Ирина Гавриловна

Стерва вышла замуж за богатенького для которого она хорошая реклама. При этом бросив молодого нищеброда

Ел
Елена

Умная женщина-это та,которая однажды там побывав,второй раз и пытаться не станет!

Ольга Опекунова

Это ,что Вы описали,счастливая участь женщины..,очень редкая ..,к сожалению..

Зульфия

Необязательно умная, просто счастливая в браке. Она любит, и её любят.

Наталья Храмченкова

Не все стервы умные, не все умные стервы. И каждые счастливы по-своему

Светлана Айсина

В каждой женщине своя изюминка и каждая по своему немного стерва.....

Valentina Pakshina

?! Это отзыв на высказывание какой стервы? Уточните, пожалуйста!

Михаил Буркот

Отличное сообщение.
Ишь, как отдельным самкам не понравилось.

Галина Мазяркина

Да, это так и бывает в жизни..... А что это по поводу стерва!?

Леди Мила

а если не повезло такого встретить? она что, дура?

Татьяна Маслакова

так живут только настоящие любимые пары

Rentken Taha

Хотеть не вредно..... Вредно не хотеть...

Татьяна Маслакова

зря, я так жила!

Раиса Вересова

Я НИЧЕГО НЕ ОПИСЫВАЛА МОЖЕТ И СТЕРВА🙏

Наталья Ро..............я

а умный мужчина -это какой мужчина?

Наталья Самойленко

А ещё, дополнение друг друга!!

Свет - Мария Стрижевская

я лично ничего не описывала ,

Ир
Ирина

И где описание этой стервы?

Светлана

Это подходящая женщина.

Rentken Taha

Нужно ценить тех, кто действительно делает усилие, чтобы быть частью твоей жизни.

Светлана

Если делает усилие, это насилие над собой,а не любовь.

Марина Некрасова

Совершенно верно

Светлана

Поэтому, их усилия это их проблемы

Кумис Ербалина