Ал
Алёна

- Встретила бывшего. Увидел. Закашлял. Подумала, заболел. А - нет! Оказалось, слюнями захлебнулся!

Ответы
Алексей Завьялов

В Ваших словах, Алена, слышится сарказм и обида! Понять и простить и отпустить-вот ключ к пониманию, любви и процветанию. Обида-это детские чувства, а их надо проживать и прощать людям-ведь все мы люди и все иногда думаем, что ошибаемся и поступаем, так как считаем и думаем, что так будет лучше.

Александр Стрельцов

вас любят искренне ,а вы не поняли,со временем вы сами пожалеете,но время не стоит на месте,нам дана возможность прожить короткую жизнь в счастии а сами убегаем ,жаль

Александр Шаповал

Не стоит этим бравировать. В этом может и есть какое то чувство вашего восторга, но в целом это интимная тема. А рассказывать кто кому нос утер это не этично

Anonymous Anonymous

"- Ты когда-нибудь проститутку вызывал?
- Один раз...
- И как?
- Ну, посидели, пообщались... вспомнили, как 2 года назад развелись... " (с)

Юрий Кулаков

От добра добра нельзя искать : не получится, захлебнёшься....Не жалейте его ! А вам огромного счастья !!!

Ал
Алёна

Спасибо

Alex Pech

Что не эпистолярий от женщины- так только восхваление самой себя, да ещё и чужими мыслями)))

Дмитрий Севрюгин

Порой трудно нащупать грань между "слюнями захлебнулся" и "стошнило" 😜

Павел Синебрюхов

МЫ НЕКОГДА НЕ ЦЕНИМ ТОГО ЧТО РЯДОМ ЦЕНИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЕМ КОГДА ПОТЕРЯЕМ.

Джамшед Камалов

😜😜😜😜😤😱

Игорь П

Летят 2 крокодила, один красный, другой в Африку, сколько лет пьяному ёжику?

Сергей Калитвянский

Встретил немного издалека бывшую.Увидел.Подумал.Обошел седьмой дорогой.

Николай Пилюсков

А МОЖЕТ ОН ОТ ВИДА ТВОЕГО ШАРАХНУЛСЯ...БЛ.ДСКОГО..ЕГО РВАТЬ ПОТЯНУЛО

Александр Гривцов

Потому что пожалел что потерял когда увидел бывшую со стороны.

Бесик

Удовольствие, о котором нельзя говорить, — не удовольствие.

Виктор Николаевич Самознаев

Алёна, ты умничка! Юмор - искромётнейший! Так держать!

Ал
Алёна

Спасибо😊

Бауржан Жумагалиев

за яица его надо было. тогда бы кашлять перестал

Неизвестно Неизвестно

Не знаю , интересно посмотреть ) Что там за цаца )

Arena Hostel

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Да ладно???? чё серьезно?????

Юрий Нефёдов

Бывает!Это лучше чем если бы со смеху сдох!

Zura Grishanov

А ты как среагировала увидев бывшегооо???