Борис Воробьев

Шутка дня: сидит немецкий тренер сборной по футболу и думает-" ну зачем мы снова в июне в эту Россию сунулись? Ведь предупреждал же мой дед!"

Ответы
Галина Дембковская

шутка замечательная. Но играть они умеют...и тренер симпатичный и сами ребята .Вот что то всё выше ворот..ну бывает и невезуха...

Евгения Трусова

Как сказал один иностранный футбольный болельщик: "Я хорошо знаю историю. Германия в России никогда не выигрывала".

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Дудинский

Шутки шутками, что то случилось с командой.Может подвела самоуверенность тренера и игроков?!

Дамир

Это им ещё в Волгограде (Сталинграде) не пришлось играть! И в Калининграде! (Кёнигсберге)😁

Надежда Тихонова

Никто не любит учиться на чужих ошибках.😁

Super Сhieff

это третий сталинград

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Макарова

не вняли