Николай

ну как можно,написать вопрос,который в экран аж не входит???краткость-сестра таланта..не слыхали?

Ответы
Elvis Costello

это манифесты...но многие -просто имеют старческую болезнь- не могут понять мысль длинного текста- привыкли к кратким командам

Виталий

услышав ту поговорку, ты тут же решил, что тонкие книжонки это верх твоего развития))) Талантливый вы наш 🤣🌹

Галина Коровина

Слыхали, но это не вопросы, а рассуждения о чём-то о своём, мне кажется что и ответа не предполагает получить.

Na
Natalia

Как-как? Ручками по клавишам😂. И, как правило, в длинных вопросах не всё понятно.

Mi
Mila

Слыхали, что не только сестра таланта, но и враг вольнодумию). Не притесняй)).

Николай

не замай?)))

Mi
Mila

Не займай😉👍.

Николай

не пропечатал,бывает,очепятка)

Mi
Mila

😊 Не страшно. Я надавила за тебя)).

Вера Соломенникова

даже не это главное,а то что эти псалмы из книг выписывают,не умеют общаться

Тунгуг *

Я тоже никогда не читаю длинные вопросы хотя очень редко бывают исключения

Ав
Автор

а зачем его читать? как и стихи или что-то выдранное из текста книги

Сергей Суманеев

При многословии порой забывают, с чего начали свою речь. 🤪😜😝😛

Надежда Железняк

Согласна, я такие не читаю даже, это для диспутов и консилиумов

Зинаида Бадяева

Сумейте его сократить так ,чтобы поместился !☺️👍😊

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть красивые вопросы, можно зачитаться красотой)))

Людмила Мила

А я люблю длинные вопросы..если они интересные))🎉

Николай

а мне для чтения что то провереное больше нравится))

Людмила Мила

И что, например?

Николай

да хоть инструкция по эксплуатации тормозов)))

Надежда Тихонова

....так таланта же,а его на всех не хватает!!!

)Пусть Будет Леся)

..... ещё и мать больших недоразумений...

Николай

ох уж эти мне...поляны))

ДА
Дмитрий Арбузов

умный поймёт а дураку не растолкуешь

Pr
Primavera

Написали. Смогли... Но не втолкнули...

?Еоргий Назаренков

Значит слишком маленький экран

Геннадий Зернов

Это не вопрос, а пиар и реклама.

Валентина Пакшина

Так ни все же талантливы?!😜